Лучшая новинка для начинающего музыканта

Новая гитара Lag Occitania OC44-Packex от французской компании LAG – это не только хороший инструмент для профессиональных музыкантов, но еще и идеальный для новичков, которые делают первые шаги в музыке.

Гитара классическая Lag Occitania OC44-Packex

К гитаре прилагается не только удобный чехол, но еще и подставка под ногу гитариста, что станет особенно приятным бонусом для начинающих музыкантов. Ведь самое главное – научиться классической игре, так как все гитаристы-виртуозы начинали с элементарных азов.

Гитара классическая Lag Occitania OC44-PackexГитара классическая Lag Occitania OC44-Packex

Новая гитара LAG Occitania OC44-Packex выпускается с качественными струнами D’Addario. Верхняя дека из ели раскрывает звучание инструмента и делает звук ярким и звонким. Нижняя дека и обечайки изготовлены из африканского сапеле, гриф – из красного дерева, бридж и накладка грифа – из палисандра.

Гитара классическая Lag Occitania OC44-Packex

Заказать инструмент вы можете прямо сейчас на нашем сайте: >>>, а попробовать его в деле – в наших магазинах в Киеве и Одессе. Узнать подробности можете, позвонив по телефону: +38 044 592-78-50, 592-78-55, или написав нам на электронную почту: [email protected].

Гитара классическая Lag Occitania OC44-Packex

Приятной вам игры и хорошей музыки!

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]