Лучшее для лучших

Мир не стоит на месте. Появляются всё новые и новые разработки. Этот процесс не обходит и индустрию музыкального оборудования. Конкуренция среди брендов просто неимоверная. Сколько же существует бас-гитарных усилителей… Как выбрать для себя идеальный?

EBS F-2 Fafner II

Шведская компания EBS изготовляет высококачественное оборудование вот уже почти 30 лет (!!!). Mick Thomson (Slipknot), Roger Glover (Deep Purple), PeterIwers (In Flames)… Как они связанны с EBS? За продолжительное время на рынке бренд обзавелся легендарными эндорсерами – а популярные гитаристы не менее горды тем, что представляют такой именитый бренд, каким является EBS.

Мы предлагаем более ста оригинальных наименований продукции от EBS. Среди них – и бас-гитарный усилитель EBS F-2 Fafner II: это как раз то, что нужно хорошему музыканту. Большинство бас-гитарных усилителей на выходе дают не менее 100 Ватт. Но многие музыканты предпочитают иметь в своем распоряжении 350-500 Ватт.  А вот EBS F-2 Fafner II предлагает вам выходную мощность в 750 Ватт при 2 Ом. Еще одна особенность модели - отдельные и общие петли эффектов, они обеспечивают широкие возможности работы с педалями эффектов.

Для вас мы предлагаем специальную цену – с 30% скидкой! Акция действует до конца июня! Звоните по телефону: +38 (050) 414 09 94.

Бас-гитарный усилитель EBS F-2 Fafner II – это усилитель для лучших музыкантов. Именно такого оборудования достойны лучшие!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]