Maximum Acoustics со скидками Black Friday

Планируете акустическое решение для торгового центра, ресторана или кафе? Задумываетесь об открытии собственного караоке-бара или вообще хотите организовать фестиваль под открытым небом? Вам всегда пригодится Maximum Acoustics. Диапазон применения этого оборудования очень широк: портативная колонка будет очень кстати во время семейного отдыха на природе; если Вы – ведущий праздничных мероприятий и нуждаетесь для работы в мобильной акустической системе, это просто идеальный вариант для Вас.

А именно сейчас на продукцию бренда Maximum Acoustics действуют скидки Black Friday до -50%! Поспешите приобрести следующие товары:

Maximum Acoustics SS-7 SOUL STORY

Перегрузка лампового каскада очень благоприятна на слух. Игра на гитаре отличается значительными динамическими контрастами (изменениями в уровне громкости звучания), и ламповые усилители лучше передают эти контрасты. Также, перегрузка лампы отличается меньшим количеством гармоник, чем у транзисторного перегруза. Но есть недостатки в самой конструкции лампы: высокое требование к питанию и малая мощность, поэтому золотой серединой как раз и является эмулятор лампового перегруза. Данная модель максимально приближает звук к ламповому и зависимости от настроек годится  для широкой аудитории гитаристов как блюз, рок и др.

 

 

Maximum Acoustics E.12 BLU

2-полосная активная акустическая система, которая имеет на борту встроенный MP3-плеер, что воспроизводит музыку с карт памяти SD/MMC и USB-устройств и FM-радиоприемник. Плеер имеет интуитивно понятное сенсорное управление на задней панели и дисплей, отображающий основную информацию, а также средства управления (Mode, Play, Select, Rept, Prev, Next). На задней панели расположен слот для карты памяти SD/MMC, USB-порт, Bluetooth и инфракрасный порт (IR). Номинальная мощность 200 Вт. Акустическая система оборудована усилителем АВ класса. Динамик: 12" объемом 1,2 л с катушкой 2". Титановый ВЧ компрессионный драйвер - 34 мм.

 

 

Maximum Acoustics A.15

Maximum Acoustics A.15 - компактная надежная 2-х полосная пассивная акустическая система, укомплектованная 15" динамиком и 1" пьезо твитером. Главный конек этой акустической системы - это ее компактность при 150 Вт номинальной мощности и благородном, взрослом звучании. Подойдет для озвучивания небольших помещений, таких как кафе, бары, небольшие концертные площадки и репетиционные базы. Ее ценят ведущие праздников, поскольку А15 легко умещается в багажнике автомобиля и весит всего 17 кг.

 

 

Maximum Acoustics GuitarPlayer 2.1

Очень популярный и недорогой гитарный цифровой процессор с множеством встроенных гитарных эффектов, автоматическим хроматическим тюнером и драм-машиною. GuitarPlayer воспроизводит дисторшн ламповых усилителей и аналоговых гитарных эффектов. Предлагается широкий выбор: от винтажных моделей Fender, Marshall и Vox, до популярных современных усилителей, например Mesa/Boogie. Также имеется акустический симулятор, благодаря которому Ваша электрогитара зазвучит подобно акустическому инструменту.

Забудьте о каких-либо ограничения, покупайте музыкальные инструменты для себя и родных заранее - воспользуйтесь прекрасной возможностью! Другие товары бренда Maximum Acoustics по скидкам Вы можете приобрести по ссылке.

Не пропустите свой шанс! Black Friday бывает только раз в году!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]