MIDI-подарки

Музыкант.укр обращает Ваше внимание на выгодные предложения нашего ассортимента.

Основой домашней студии, где ведется любая робота с музыкой, являются MIDI-клавиатуры. Это очень удобно: подключаете ее к компьютеру, и вжух – студия с самыми лучшими семплами к Вашим услугам. В нашем Каталоге постоянно действуют прекрасные скидки на самые разные модели MIDI-клавиатур. Про актуальные ныне скидки узнавайте в этой публикации.

Однако, если Вы все еще сомневаетесь по поводу покупки MIDI-клавиатуры, вот несколько причин «за»:

Cтоимость

MIDI-клавиатура – идеальный вариант для небольшой домашней студии. За аналогичный синтезатор с таким же количеством клавиш Вы заплатите дороже. Вероятно, для Ваших целей более выгодной будет звуковая плата и набор соответствующего софта.

Качество

Клавиши – это едва ли не единственная важная составляющая MIDI-клавиатуры. Преимущественно, изготовители сосредотачивают свое внимание конкретно на клавишном механизме. В данном вопросе порой даже дешевенькие MIDI-контроллеры превосходят достаточно недешевые синтезаторы.

Простота

Законнектить MIDI-клавиатуру намного легче, нежели синтезатор, который требует дополнительной настройки. Кроме того, у каждого синтезатора есть набор индивидуальных конфигураций, требующих специальной установки. Даже для эксперта это может стать проблемой, настолько их много. Иметь дело с MIDI-клавиатурой значительно проще.

Универсальность

Предположим, Вам очень понравилось звучание какого-то синтезатора. А вот клавиатура более привлекательна у другого инструмента. Как быть? В таком случае необходимо покупать раздельно звуковой модуль, а также пригодную клавиатуру. Послушайте, оно Вам надо? Вариант с компьютером или ноутбуком намного проще. Главное – выбрать целесообразное программное обеспечение.

Вы наверняка заметили, что ни слова не было сказано о специальном софте, без которого MIDI-клавиатура не имеет смысла. Дело в том, что Музыкант.укр дарит программное обеспечение FL Studio v.12 каждому покупателю одной из этих MIDI-клавиатур. В таком случае, Вы не только существенно экономите, но и получаете качественный лицензионный продут.

Следите за новостями Музыкант.укр. Мы на деле подтверждаем, что качество – это не высокая цена, а разумный к ней подход.

По материалам allegro.com.ua

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]