Микрофоны Prodipe: качество и доступность

В современном мире компания Prodipe уже давно стала воплощением девиза «Мыслить по-новому»! Идея компании состоит в том, чтобы создавать доступные для всех профессиональные музыкальные продукты, и нисколько не ограничивается только лишь потребностями тысяч специалистов, использующих это оборудование.

Prodipe - это французский бренд, которой задался целью консолидироваться с глобализационными процессами. В Prodipe гордятся своими изготовителями, которые нынче создают высококачественные электродетали по гуманной цене. В компании не скрывают, что они производятся в Азии. Необходимо отметить, что партнеры из Азии, в свою очередь, тоже создают немало брендового музыкального оборудования, которое хорошо котируется на мировом на рынке. Благодаря особой маркетинговой стратегии и логистике, компания спокойно обходится без посредников. Таким образом, устранив ненужные расходы на 30%, французские производители имеют возможность предлагать очень качественную продукцию по низкой цене.

Широкий выбор продуктов высокого качества, нога в ногу идущих с элитными товарами на рынке, но безусловно выигрывают в цене. Проверка всех функциональных характеристик прототипов происходит во Франции при непосредственном участии звукорежиссера Людовика Ланена (Ludovic Lanen). Именно после его одобрения продукты обретают облик профессионального оборудования, пригодного в любых ситуациях.

К Вашему вниманию предлагаются микрофоны Prodipe. Мы уверены, что они придутся Вам по душе!

Prodipe TT1

Prodipe TT1 - доступный по цене, но очень качественный проводной микрофон, который, по мнению производителя и сторонних экспертов, способен уверенно конкурировать с более дорогими подобными решениями от известных брендов.

Известный звукорежиссер Людовик Лейнен, работающий с известными французскими вокалистами, настоятельно рекомендует микрофон Prodipe TT1 вокалистам, конферансье и ораторам. По его мнению, несмотря на низкую цену, этому микрофону самое место в ряду профессиональных решений. И это не пустые слова: делая такое смелое утверждение, Лейнен опирается на собственный опыт применения этого микрофона на большой сцене. Prodipe TT1 является динамическим и поставляется с зажимом и чехлом.

 

Prodipe MC-1

Prodipe MC-1 - динамический вокальный микрофон нового поколения.

"В прошлом, профессиональные вокальные микрофоны были сконструированы таким образом, чтобы усиливать голос певца, особенно в рок и других видах "электрической" музыки. Тогда "количество" звука ценилось больше, нежели его качество! С тех пор технологии строительства акустических систем существенно прогрессировали, а их эффективность улучшилась. Это означает, что возникла необходимость в микрофонах более нейтральных, более точно передающих тембральные особенности голоса. Имея это в виду, я стремился создать новое поколение динамических микрофонов, которые могут идти нога в ногу с совершенствующимся оборудования, как на сцене, так и в студии.

И мне это удалось вместе с PRODIPE. В настоящее время я использую MC-1 для работы".
- Людовик Ланен (звукорежиссер)

 

Prodipe M-85 Lanen

М-85 - мощный, универсальный микрофон, оснащенный защитной медной сеткой. И не только это: как и большинство микрофонов от Prodipe, его корпус имеет покрытие из резины, которое обеспечивает надежный захват и улучшает шумоподавление.

Во время разработки Prodipe M-85 целью производителя было получение идеально нейтральной частотной характеристики, чтобы обеспечить мощное усиление, но при этом сохранить всё богатство тембровых красок, содержащихся в человеческом голосе.

Микрофон оснащен новой динамической головкой Prodipe, доработанной Людовиком Ланеном. Используя микс изящества и точности, он добился того, чтобы микрофон воспроизводил все тонкости тембровой окраски голоса. Этот микрофон идет в ногу с лидерами данной категории. Prodipe – новый стандарт Pro Audio, непревзойденный по цене и качеству. 

 

Вы можете приобрести эти и другие микрофоны Prodipe по ссылке.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]