Мгновения света от «ТНМК»

Если Вы против ЛГБТ, не смотрите этот совсем свежий клип на песню «Небокрай». Он родился несколько дней назад, в преддверии юбилейного концерта в Киеве уже легендарной группы «Танок на майдані Конго».

ТНМК

Двадцать лет живут эти драйвовые ребята своим детищем. Напомним: песня «Небокрай» входит в шестой альбом «Зеркало», которому уже два года. Действительно, в их песни надо погружаться, каким бы болезненным для Вас не было это ощущение. Музыкальный журналист Игорь Панасов на официальном сайте «Cultprostir» так и отметил: «ТНМК прорвало, они преподнесли зеркало к нашему лицу максимально близко и отворачиваться уже бессмысленно. Придется слушать и вникать в то, о чём они хип-хопят в своих многословных песнях. Если, конечно, нам есть дело до самих себя. Всматриваться придется долго и, скорее всего, болезненно. Но смысл в этой процедуре обязательно будет».

Но обратите особое внимание на кадры, где «мерцают» барабаны английского бренда «Premier» под управлением барабанщика Виктора "Витольда" Корженко. Музыкант – эндорсер молодого украинского бренда «StarSticks».

Официальным представителем этих двух брендов является компания «Allegro-Music». Обратите особое внимание на эту продукцию в нашем каталоге, который постоянно пополняется. Ведь мы работаем для Вас.

Возвращайте мгновения света в Вашу жизнь и во время просмотра клипа.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]