Купить сразу или накопить? Простое правило «золотой» рассрочки

Что делать, если необходимо или очень хочется приобрести музыкальный инструмент, либо звуковое оборудование, но денег на мечту откровенно не хватает? Кто-то устремляется к знакомым, чтобы одолжить, кто-то пытается взять кредит в банке, а кто-то… покупает новую копилку, чтобы отложить необходимую сумму.

В любом случае, приходится делать выбор между быстрой покупкой и постепенным накоплением. Финансовые эксперты дают диаметрально противоположные советы по этому поводу, а истина, как и положено, находится где-то посередине. Можно, особо не переплачивая и не откладывая, воспользоваться рассрочкой от магазина и максимально приблизить реализацию желания. Если музыка не только доставляет удовольствие, но еще и кормит, этот вариант оказывается особо выигрышным.

Особенности беспроцентной рассрочки

Программа Музыкант FINANCE, успешно реализуемая уже несколько лет, стала первым на украинском пространстве уникальным предложением беспроцентной рассрочки на покупку инструментов, музыкального и диджейского оборудования. Она позволяет забрать товар сразу, а расплатиться за покупку постепенно в течение шести месяцев. При этом такую возможность  предоставляет компания, а не банк, которому, конечно, необходимо получить проценты.

Конечно, помогая музыкантам приобретать то, что им действительно необходимо, на лояльных финансовых условиях, мы рискуем, однако, как показывает, практика, наш лозунг «Музыкант.укр музыканту друг» действительно работает. Программа призвана помогать каждому, кто стремится к самореализации на музыкальной волне, не соглашаться на компромиссы, обусловленные только финансовыми ограничениями, а сразу приобретать инструменты и оборудование с качественным звучанием и широким спектром возможностей.

Подписав необходимые документы о рассрочке, можно сразу забирать покупку и приступать к созданию или исполнению музыкальных шедевров. Стоит ли откладывать мечту до момента накопления на ее реализацию, если можно просто каждый месяц вносить шестую часть цены необходимого инструмента без каких либо дополнительных процентов и прочих платежей? Если заходите расплатиться за покупку досрочно, мы вам только поаплодируем. Все условия честны и прозрачны. Оформляется рассрочка прямо в магазине.

Инструмент для ребенка: дешево и сердито или с инвестицией в будущее?

Профессиональные музыканты пользуются рассрочкой очень охотно, так как ее преимущества очевидны. Однако, если речь идет о покупке инструмента для музыкальных занятий ребенка, родительские терзания и сомнения порой оказываются запредельными, хотя и очень понятными. Не всегда можно определить изначально, будет ли дитя упорно заниматься и достигать вершин в выбранном направлении или через полгода чадо заявит, что, например, скрипка совсем не для него, но духовые инструменты – это предел мечтаний.

Стоит ли приобретать сразу дорогой инструмент или можно обойтись самой бюджетной из всех моделей, а затем, при необходимости, сменить ее на более достойный вариант? Все зависит от конкретной ситуации, но в любом случае, инструмент должен иметь хорошее звучание и обеспечивать все возможности для обучения. Перед покупкой стоит посоветоваться с педагогами и рассмотреть весь ассортиментный ряд, а также получить рекомендации экспертов.

Идеальный вариант – это все же инструмент, возможности которого шире, чем те, которые заданы базовой программой начальных этапов обучения. В нем заложен огромный потенциал для развития и самосовершенствования. Стоит помнить, что дети очень любознательны, они обожают разнообразные импровизации и эксперименты, и чем шире у юного музыканта будет пространство для творчества, тем интереснее ему будет учиться. С другой стороны, использование инструмента низкого качества – лучший способ отбить у ребенка охоту к занятиям музыкой.

Рассрочка очень выручит родителей, не готовых к тому, чтобы их талантливое дитя довольствовалось дешевым вариантом, но и не имеющих возможности сразу купить модель дороже. Полгода пройдут быстро, платежи будут закрыты, а вознаграждением станут музыкальные успехи и радость ребенка. Если остались какие-то вопросы о программе Музыкант FINANCE, просто свяжитесь с нашими специалистами.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]