«Музыкант.укр» - корпоративным клиентам

То, что «Музыкант.укр» уже долгое время дружит с украинскими музыкантами не новость. Но о том, что мы помогаем не только отдельным людям, но и целым коллективам, предприятиям, учреждениям, знают и главное пользуются далеко не все.

Так мы готовы подобрать для Вас музыкальный инструмент или аксессуары и предложить лучший выбор «цена-качество», но мы готовы общаться и с корпоративными клиентами на очень выгодных для них условиях. Мы сформируем такое предложение, что Вы обязательно останетесь довольны. Нас рекомендуют своим друзьям, и мы этим гордимся. Итак, если Вы владелец небольшого музыкального проекта или репетиционной базы, музыкального коллектива, студии звукозаписи, телекомпании, радиостанции или прокатной компании и Вам нужен комплекс оборудования или небольшие, но постоянные поставки аксессуаров, просто позвоните или напишите на адрес [email protected] и наши менеджеры свяжутся с Вами. Мы рады пообщаться и с представителями музыкальных школ. Для наших детей действуют особые скидки и интересные предложения. Наши менеджеры подберут для Вас самые выгодные условия сотрудничества. Корпоративные карты, персональные цены, гибкая система скидок, персонифицированные рассылки с анонсом акционных предложений, отсрочка платежа, личный менеджер в компании, полное ведение от заказа до поставки и многое другое - только для Вас!

Мы поможем решить все Ваши проблемы, касающейся музыкальных инструментов, аксессуаров. Много чего есть в наличии, а если нет, то выполним все Ваши пожелания под заказ в кратчайшие сроки. С нами Вы станете еще более успешными и сможете реализовать все свои мечты!

«Музыкант» музыканту друг и это не просто слова. Мы всегда готовы продать Вам товар, который Вы выберете, но и готовы посоветовать лучшую пару «цена-качество». Кроме того, только у нас можно оформить беспроцентную рассрочку. Заходите в наши магазины и лично испытайте, то что собираетесь купить!

Не экономьте на качестве звучания, а выбирайте то, что вам нравится. Удачных покупок!

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]