ВРЕМЯ О.TORVALD

Вчера, 1 марта, состоялась пресс-конференция с группой O.Torvald как с победителем национального отбора на «Евровидение-2017» в баре «Бармен Диктат». Тут был и «Музыкант».  Интересно, что в прошлом году группа подавался на участие также. Но, как отметил фронтмен группы Евгений Галич, у них не было нужной песни.

O.Torvald

Уже на днях команда телеканала СТБ встречается с музыкантами группы O.Torvald и различными постановщиками, чтобы начать подготовку к выступлению 13 мая. Поскольку, уже до 8-10 марта группа O.Torvald должен подать готовый вариант номера, который будет в финале киевского «Евровидения-2017».

Из-за участия в финале международного конкурса отменился концертный тур группы в страны Европы, который должен быть этой весной. Но O.Torvald попадет на вечеринки, которые будут организованы для участников международного конкурса, в Амстердаме и в Лондоне. Также уже в марте состоится бесплатный концерт для всех желающих, а особенно для тех, кто поддерживал музыкантов во время отбора.

Напоминаем, песня «Time» специально создана O.Torvald для участия в конкурсе «Евровидение-2017»: слова – Жени Галича, перевод на английский язык – Евгения Каменчука, музыка – совместно музыкантами.

Известно, что группа О.Torvald существует более десяти лет и, конечно, уже со своей историей. Собственно, их киевские концертные выступления начались именно со сцены легендарного клуба «44», который сейчас существует как бар «Бармен Диктат». Здесь, в первый день весны, и состоялась встреча с победителями национального отбора. Сейчас группа существует в составе гитаристы Женя Галич и Денис Мизюк, барабанщик Александр Солоха, бас-гитарист Никита Васильев и DJ Polarnik. В сентябре прошлого года O.Torvald презентовал пятый альбом «#Нашілюдивсюди».

O.Torvald

Женя Галич, фронтмен и солист группы отметил, что чувствует большую ответственность, пообещал научиться всему, чтобы быть максимально совершенным и неуязвимым, а также отметил:

«Сначала я немного испугался: думаю, это же достаточно попсовый конкурс. В то же время я счастлив, что в этом году Украина – страну волевых людей, страну, которая борется за свою свободу – представят адекватные музыканты группы O.Torvald. Они живут своей мечтой. Начинали в обычном гараже, а теперь могут доказать, что нет ничего невозможного. Мы – обычные ребята и не надо делать из нас национальных героев. Вообще, в каждом из нас живет ребенок. Наши песни о честности и добре.

Нам есть, что сказать: наша песня – с глубоким смыслом. Согласитесь, сейчас в мире – не только экономическо-политический кризис, но и кризис понимания друг друга. Поскольку, сегодня мы перестали смотреть человеку в глаза и больше доверяем экрану мобильного телефона, а также – новостям и рекламе, чем человеку, с которым общаемся... Этот кризис ни к чему хорошему не приведет – только к негативным последствиям со временем... Возможно, наше выступление вызовет резонанс... Украинцы нас поняли, и мы искренне благодарны за это».

Александр “SUNiCH” Солоха

Барабанщик, официальный артист бренда барабанных палочек «StarSticks», Александр “SUNiCH” Солоха также отметил:

«Это было очень неожиданно для нас – выиграть в национальном отборе. Сначала, просто хотели попробовать что-то новое, но выиграли и полуфинал, и финал. Теперь будем стараться достойно представить Украину. Поскольку, назад дороги уже нет. Общая мечта соединила нас. Каждый из нас живет ею и именно это держит нас вместе».

Женя Галич обладает коллекцией гитар и признался, что в апреле ему будет 33 года. В завершение встречи сказал несколько слов и молодым Музыкантам:

«Молодым музыкантам желаю не отступать от своего пути и постоянно верить в себя».

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]