Этника: ТОП-3 за 2017-й

«ONUKA», «ДахаБраха», «KAZKA», «TaRuta», «KOZAK SYSTEM», «Тінь Сонця», «Правиця», Иллария... Знаете ли Вы, что объединяет всех этих исполнителей, кроме популярности и крутизны :)? Общее – это народные музыкальные инструменты, которые регулярно звучат в их композициях.

Этника – это вообще сейчас очень модная, тонкая и вкусная музыкальная тенденция в мире. Ведь каждый музыкант и каждый музыкальный коллектив стремятся достичь уникальности и узнаваемости своего звучания. В этом как нельзя лучше помогают народные инструменты.

Если говорить о производителе этнических инструментов №1, то мы назовем румынский бренд Hora. Вы можете воочию убедиться в этом, просто взглянув на ТОП народных инструментов. Сюда вошли модели, которые чаще всего покупались украинцами на МУЗЫКАНТ.укр в течение всего 2017 года:

1. Домра Hora Prima M-1084
2. Балалайка прима Hora Prima M1080 (3 струны)
3. Цимбалы Hora Hammered Dulcimer

Кроме цимбал, домр и балалаек, компания Hora производит также следующие традиционные инструменты: кобзы, мандолины, бузуки, дульцимеры, пан-флейты, гусли, псалтерии и все необходимые аксессуары для них. По богатству ассортимента даже сложно найти конкурентов. Однако и по качеству Hora не уступает количеству, кроме того, бренд тщательно следит за соблюдением международных экологических стандартов в своей работе с ценной древесиной.

Формируйте собственный уникальный саунд вместе с исключительными инструментами, которые Вы сможете легко найти и выбрать в Каталоге на МУЗЫКАНТ.укр. А также – ждите в ленте новостей следующие наши ТОПы!

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]