«Битва Оркестров» снова в Киеве. На сцене Октябрського Дворца сойдутся НАОНИ и Odessa City Orchestra

21 апреля в Киеве состоится грандиозное музыкальное шоу “Битва Оркестров», в котором примут участие не только музыканты, но и зрители.

На этот раз в битве сойдутся Национальный Академический Оркестр Народных инструментов (НАОНИ, Киев), художественный руководитель народный артист Украины – Виктор Гуцал и Odessa City Orchestra (Одесса), художественный руководитель Юрий Литовко.

Одесским зрителям уже посчастливилось наблюдать за борьбой двух оркестров за первенство. Победу по решению зрителей получил НАОНИ.

На этот раз Odessa City Orchestra настроен решительно, это его шанс взять реванш.

Музыкальная «битва» будет проходить в три этапа. Сначала оркестры исполнят авторские композиции. Второй тур – это разнообразие украинских музыкальных произведений. В третьем туре прозвучат известные шедевры от классической музыки до рока.

Также на проекте вас ожидают звездные гости, которые исполнят свои хиты в сопровождении оркестров:

- Группа «Нумер 482» и Екатерина Кузякина – удивительная смесь таланта, опыта и заводной юности с песней «Добрий ранок, Україно».

- Феликс Шиндер – «король одесского фольклора»,  фронтмен музыкального кооператива «Деньги Вперед» с колоритной «7.40» в сопровождении двух оркестров.

- Влад Сытник – украинский певец, которого уж называют золотым голосом Украины, победитель «Славянского Базара 2017» с лиричной композицией  «Катедрале» из мюзикла «Нотр-дам де Пари» в сопровождении двух оркестров.

 - Fontaliza - украинская группа из Горловки, что с 2014 играет инди-рок в Киеве. Команда известна мощными лайвами, выступлением в 2014 на НСК Олимпийском в качестве поддержки Океан Эльзы, выступлениями на фестивалях Atlas Weekend, Файне Місто, Республика, Схід Рок. В 2017 году группа презентовала альбом "Born in coal dust", сейчас работает над четвертым студийным альбомом.

- Рената Штифель – молодая певица с очаровательным голосом с песней  «Я піду в далекі гори».

Ведущие шоу «Битва Оркестров»:

- Юрий Ткач – известный комик, танцор, певец, актер, всеми своими амплуа он покоряет сердца зрителей.

- Партнершей Юрия на сцене шоу станет очаровательная ведущая – Христина Педь.

Организаторы музыкального шоу «Битва Оркестров» считают, что музыка может менять жизнь людей к лучшему, поэтому популяризируют ее среди детей. На шоу «Битва Оркестров» будет организован сбор средств на покупку перкуссионных инструментов для воспитанников школы-интерната №5 им. Я.П. Батюка.

Оркестры, звездные  гости и ведущие уже готовятся, подготовьтесь и Вы!

21 апреля, 19.00,  Международный центр культуры и искусств, ждем именно Вас!

 

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]