Интересные музыкальные события недели

Киевские холмы покрыло туманом и с севера подул прохладный ветерок. Опять ждем похолодания. Но жителям столицы, по нашим гостям ничего не угрожает, ведь концертная жизнь не только не прекращается, но набирает все больших оборотов. На следующей неделе нас ждут:

Ноябрь

5 Понедельник

Birkin Gainsbourg The Symphonic

19:00, Международный центр культуры и искусств

Birkin / Gainsbourg: Le Symphonique появился на свет благодаря счастливому стечению обстоятельств и знакомству Джейн Биркин с японским композитором Нобоюки Накадзима, который по сегодняшний день на сцене за пианино. Мы услышим наполненые любовью и французским романтизмом песни, написанные Генсбуром специально для Джейн Биркин.

Ноябрь

6 Вторник

SLADE

19:00, Международный центр культуры и искусств

Лидеры британского глэм-рока выступят в Киеве.Один из самых олдскульных коллективов Великобритании отправляется в юбилейный тур по всему миру. Пятьдесят лет они раздают жару на крупнейших музыкальных фестивалях, собирают награды и пишут песни, которые прочно заседают в сердцах поклонников, и на самой вершине чартов.

Ноябрь

7 Среда

LAUD

20:00, ATLAS, ул. Сечевых Стрельцов, 37/41

Певец Владислав Каращук, который выступает под псевдонимом Laud, наконец готов представить свой дебютный полноформатный альбом. Пластинка получила название "Музика" и состоит из 12 треков. По словам музыканта, он записывал ее для того, чтобы подарить слушателям радость. Ощутить эту радость в полной мере можно будет на концерте-презентации.

Ноябрь

7 и 9

Олег Винник "Ты в курсе"

19.00, Дворец спорта

Олег Винник - популярный украинский певец, композитор, автор текстов, по праву считающийся самым востребованным и гастролирующим артистом. Новый концертный тур «Ты в курсе». Гостей ждет масса сюрпризов: новая сцена, свет, звук, виджеинг и, конечно же, новые композиции. Наряду со свежими треками в программе также прозвучат главные хиты Винника: «Счастье», «Нино», «Вовчиця», «Плен», «Як жити без тебе».

Над созданием зрелищного и масштабного шоу работают опытные инженеры и дизайнеры. Специально для концертов разрабатывается уникальная сценография, создающая неповторимую атмосферу для каждой песни.

Ноябрь

9 Пятниця

Владимир Гришко «Ты моя мелодия»

19:00, Национальный академический театр оперы и балета Украины им. Т.Г. Шевченко

Народный артист Украины, лауреат национальной премии им. Тараса Шевченко, непревзойденный певец, получивший мировое признание, впервые представляет на родине программу, которую уже успел показать более чем в 40 городах Китая.

В сопровождении большого симфонического оркестра маэстро исполнит любимые миллионами композиции Муслима Магомаева, на которых выросли целые поколения. По мнению многих ценителей творчества Муслима Магомаева, так искренне и проникновенно, как Владимир Гришко, эти песни не выполнял никто. Они наполнились новой силой и обрели вторую жизнь.

Ноябрь

10 Субота

ДахаБраха

19:00, Национальный дворец искусств Украина

В середине 2000-х под крышей киевского театра «Дах» собрались перспективные участники, которые любили фольклор и не боялись экспериментировать с его звучанием. Сначала они сопровождали музыкой некоторые спектакли, но через несколько лет занялись полноценной концертной деятельностью. С тех пор ДахаБраха выпустили шесть альбомов и объездили половину мира. Триумфальное возвращение состоится 10 ноября, в Национальном дворце искусств «Украина»!

Ноябрь

10 Суббота

IX KYIV BLUES FEST

18:30, Дом Кино

10 ноября в Киеве уже в девятый раз пройдет главное событие для всех любителей блюза – ежегодный международный блюз фестиваль. В этом году фестиваль пройдет в столичном Доме Кино, и представит рекордное за свою историю число участников из 6 стран.

Такое событие пропускать нельзя!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]