Интересные музыкальные события недели

Что ни говорите, а 1 сентября красивый праздник. Ну кто вернет наших мамочек и папочек в родной Киев, как не наши школьники. И не только к работе, но и к посещению новых интересных концертов, фестивалей, шоу. Музыканты о 1 сентября тоже хорошо информированы, поэтому и концертов на эту неделю немало и много чего интересного. «Музыкант.укр» приглашает:

1 сентября

Творческая встреча с журналистом и волонтером Алексеем Мочановым

Авторский музыкальный проект Алексея Мочанова под названием "Акустические Люди". Это результат богатого жизненного опыта, нашел воплощение в песнях, которые уже стали любимыми среди украинских радиослушателей. Творчий вечер Алексея Мочанова и группы "Акустические Люди" - это возможность послушать замечательную музыку в звучании акустических инструментов и поразмышлять вместе на вечные темы, которые раскрывает автор в текстах своих песен. Жажда победы, ценность дружеской поддержки, любовная лирика и длинные путешествия - что может быть более настоящим?

17:00 Украинский Дом, ул.Крещатик, 2

 

1 сентября

Вечер памяти М.П. мозгового

1-го сентября в 19:00 приглашаем на концерт Памяти Николая Мозгового, чтобы отдать дань памяти Маэстро, чьи песни вошли в золотую сокровищницу украинской музыки! На концерте прозвучат песни Н.Мозгового, по-особому, находя новую жизнь в исполнении известных украинских исполнителей!

19: 00, Национальный дворец искусств Украина

 

6 сентября

ОРГАННОЕ ШОУ INTERSTELLAR

Лучший оргáн Франции зазвучит в Киевском Планетарии в органном шоу Interstellar.

«Интерстеллар» в переводе с английского - «межзвездный». Уникальное музыкальное событие в Киевском планетарии. Впервые, благодаря современным технологиям самый большой орган Франции будет звучать в Украине. Под звуки этого инструмента в соборе Нотр-Дам де Пари (Notre Dame de Paris) короновали императоров Франции и императора Наполеона. Под органным пультом выступит талантливая украинская органистка Елена Болюх. Она является лауреатом V Международного конкурса органистов им. В. Кикты (2012).

19:30, Киевский планетарий, Киев

  

7 сентября

Табула Раса

Сегодня живой саунд группы «Табула Раса», неординарность и харизма Олега Лапоногова мало кого оставляют равнодушным на концертах. Энергетика зачастую просто зашкаливает. Группа по праву входит в зал славы украинского рока, а также имеет много почитателей среди людей, любящих качественную поп-музыку.

22:00, Docker Pub / Докер-Паб, ул. Богатырская, 25

 

7 сентября

АССИЯ АХАТ

Ее называют виртуозом сложнейшей классической скрипичной музыки. Исполнительница выпустила несколько альбомов, которые были признаны критиками успешными. Ее песни завоевали первенство в западных чартах. Ассия Ахат выступила на одной сцене со Стингом, Марком О’Коннором, Жаном Люком Понти, Пьером Бланшаром. Именно Ассия Ахат была признана L’Officiel как икона стиля в 2011 году.

19:00, Veranda on the river, Набережное шоссе 11а

 

7 сентября

STONED JESUS

Stoned Jesus - киевское рок-трио, чья популярность выходит далеко за пределы Украины. Успешные туры, концерты и выступления на больших и маленьких фестивалях по всей Европе, а также в Южной Америке. Несколько месяцев назад группа подписала контракт с одним из главных рок / металл лейблов в мире - Napalm Records, где 7 сентября и выйдет новый (уже четвертый по счету) альбом команды - "Pilgrims".

20:00, Bingo, пр-т Победы, 112

 

7 сентября

KADNAY

Группа успешно выступила на национальном отборе Евровидения 2018 с новым хитом "Beat Of The Universe" в качестве фаворитов, соискав любовь публики и жюри. В мае 2018 года артисты побеждают в номинации "Инди" на музыкальной премии "Золота жар-птиця". Неделей позже KADNAY одержали победу на отборе на Sziget 2018 и в уже в августе представят Украину на одном из самых известных фестивалей Европы.

20:00, Зеленый Театр, Парковая дорога, 2

 

9 сентября

Classical Grand Ballet, Большой Гала-концерт

На спектаклях театра «Classic Grand Ballet» охватывают ощущение, будто все танцующие из другого измерения, потому что это действительно фундаментальная школа. Поэтому не упустите, всего лишь один вечер высокого балетного искусства, где собраны жемчужины мировой классики.

19:00, Национальная музыкальная академия Украины имени Петра Чайковского, улица архитектора Городецкого, 1

 

9 сентября

Everlast

Участник легендарных House Of Pain и La Coka Nostra, обладатель Grammy за рок-композицию с Santana «Put Your Lights On», автор золотых и платиновых альбомов, музыкант, который сотрудничал с артистами в диапазоне от Madonna до Limp Bizkit - Everlast возвращается в Киев.

19:00, Зеленый театр, Парковая дорога, 2

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]