Интересные музыкальные события недели

Вы давно смотрели на звездное небо? Сколько звезд сияет в безграничном пространстве. И все они разные по размерам, яркости, парсекам- расстояние от нашей планеты до них. Однако, как бы мы их не оценивали, измеряли, а они остаются звездами. Нечто подобное происходит и с музыкантами. Ты можешь быть меньше или больше популярным, однако ты остаешься звездой. «Музыкант.укр» с радостью приглашает на концерты звезд отечественной и зарубежной эстрады:

Ноябрь

26 Понедельник

Vlad De Briansky, Влад Де Брянский, «October» World Tour

19:00, Дом Актера

Влад Де Брянский – американский композитор и гитарист украинского происхождения, которого критики сравнивают с Ry Cooder, Eric Clapton, Wes Montgomery и Pat Metheny. Его композиции можно услышать во многих Голливудских фильмах и сериалах, сотрудничал в качестве продюсера и композитора с такими исполнителями как Antonia Bennett (Tony Bennett), Donna Summer, Pat Mastelloto и Tony Levin (King Crimson), Orianthi, Katy Perry, Michael De Barres, Freddie Jackson, Miki Howard, Holly Knight, Ray Brown Jr., Billy Sheehan и многие другие.

Ноябрь

27 Вторник

Ирина Федышин "Белые розы"

19:00, Национальный дворец искусств Украина

Феномен современной украинской песни и успешная певица, посвятила себя сцене более десяти лет назад, благодаря чему имеет опыт и уверенность в собственных силах. Ее дискография насчитывает шесть альбомов, песни звучат на всех радиостанциях страны, а концерты привлекают внимание потрясающей хореографией и зрелищностью. Ирина Федышин приглашает на премьеру нового музыкального шоу "Белые розы".

Ноябрь

28 Среда

Арсен Мирзоян

19:00, Октябрьский дворец

В «Октябрьском» Дворце города в рамках всеукраинского тура состоится концерт потрясающего Арсена Мирзояна! Меньше чем год назад певец начал гастроли в поддержку пятого студийного альбома «Слова и ноты» и вот он возвращается, чтобы встретиться со своими зрителями в крупнейших городах Украины.

Ноябрь

28 Среда

Концерт к 100-летию Национального заслуженного академического симфонического оркестра Украины

19.00, Национальный дворец искусств Украина

Национальный симфонический оркестр Украины всегда был и остается творческой лабораторией украинских композиторов, дирижеров и солистов. Первое исполнение своих произведений доверяли оркестру Борис Лятошинский, Левко Ревуцкий, Валентин Сильвестров, Мирослав Скорык, Евгений Станкович, Иван Карабиц, другие отечественные авторы. Репертуар оркестра составляют все симфонии Бетховена, Брамса, Шуберта, Брукнера, Малера, Чайковского, Рахманинова, Скрябина, Прокофьева, Шостаковича, Лятошинского, Мартину, симфонические произведения от эпохи барокко до современного авангарда, аккомпанемент инструментальных и вокальных произведений.

Ноябрь

30 Пятница

Högni - Live!

19:00, Дом звукозаписи Украинского радио

Исландский певец и композитор Högni впервые выступит в Киеве со струнным квартетом. Экс-участник GusGus и фронт мен инди-группы Hjaltalín, представит в Киеве сольный альбом «Two Trains». «Музыка в „Two Trains” это отпечаток времени моей жизни, когда я столкнулся с самим собой, – рассказывает Högni. – В тот момент я не чувствовал разницы между личным и вселенским, пришло абсолютное сознание бессознательности жизни. Возможно, это ощущение, невозможно передать, как акварель, которую смывает морская вода. Но это и пропадающий мираж, которым можно насладиться перед прибытием в последний пункт назначения».

Декабрь

1 Суббота

M1 Music Awards. 4 SEASONS

18:00, Киевский Дворец Спорта

Шестнадцать ведущих артистов украинского шоу-бизнеса представят шестнадцать мощных эксклюзивных номеров – все это произойдет в пределах церемонии награждения лучших по версии ежегодной музыкальной премии «М1 Music Awards». Шоу «4 Seasons» состоится уже 1 декабря в столичном Дворце спорта. Подробности и концепцию масштабного события организаторы - телеканал М1 и компания «Таврийские Игры» - держат в тайне до самого мероприятия. До грандиозного гала-концерта, который будет сопровождать церемонию, присоединятся Тина Кароль, «Время и Стекло», MONATIK, NK | Настя Каменских, Alyosha, ALEKSEEV, THE HARDKISS, Michelle Andrade, Ирина Билык, Mozgi, NIKITA LOMAKIN, KADNAY, MARUV, Оля Цибульская, KAZKA и Александр Пономарев.

Декабрь

2 Воскресенье

11-й песенный фестиваль «РОДИНА» им. Н.Яремчука (телесъемка)

17:00, Национальный дворец искусств Украина

Во Дворце «Украина» состоится XI песенный фестиваль «РОДИНА» им. Назария Яремчука (телесъемка). Известный певец Назарий Яремчук был и остается одним из символов украинской песни 20 века. Произведения в исполнении певца знали и любили не только в Украине, но и далеко за ее пределами. И после смерти артиста память о нем остается в сердцах тысяч людей и его родных. В честь отца сыновья певца, популярный исполнитель Дмитрий Яремчук и композитор Назарий Яремчук (младший) основали фестиваль «Семья», который уже второе десятилетие подряд объединяет тех, то любит украинскую эстрадную песню и незабываемый голос Назария Яремчука. Это вечер музыки, воспоминаний в честь великого таланта Назария Яремчука, который он передал своим детям.

Декабрь

2 Воскресенье

J.Seven. Из Израиля с любовью

19:00, Государственное учреждение «Центр культуры и искусств»

Сегодня артист известен не только в Израиле, но и является желанным гостем на сценах многих стран мира. В отличие от многих музыкантов, отличается своей активной манерой, артистизмом и неординарным поведением на сцене. Несмотря на то, что в руках у него один из сложнейших инструментов, он двигается, выходит в зал – танцует во время игры на саксофоне и общается со зрителем. Он также прекрасно играет на испанской гитаре, блок-флейте и барабанах. SAX SHOW J.Seven не оставит равнодушным и самого притязательного зрителя и, несомненно, доставит истинное удовольствие каждому присутствующему на его концерте, кто пришел на встречу с настоящей Музыкой.

Декабрь

3 Понедельник

The Dire Straits Experience

19:00, Национальный дворец искусств Украина

Прошло два года с прошлого концерта группы, но местные поклонники вряд ли забыли тот вечер, когда легендарная рок-группа выступала во дворце "Украина". Буквально за несколько часов Dire Straits настолько очаровали публику, что люди выстроились после концерта вдоль сцены и долго требовали музыкантов вернуться, чтобы сыграть еще несколько песен на бис! Хотите почувствовать подобное удовольствие от высококачественного выполнения одной из наиболее коммерчески успешных групп? Не пропустите их концерт.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]