Интересные музыкальные события недели

На этой неделе столичная жизнь как никогда насыщена музыкальными событиями разных жанров, стилей и предпочтений. Но как всегда есть время подумать и купить билеты на концерт любимой группы или исполнителя. «Музыкант.укр» приглашает:

Ноябрь

20 Вторник

DZIDZIO. МЕГА-ТУР SUPER-PUPER

19:00, Киевский Дворец Спорта

Специально для тура были разработаны оригинальные постановки номеров с использованием современных технологий. Зрители окунутся в атмосферу живого шоу, которое можно не только услышать и увидеть, но и иметь полное ощущение присутствия, поскольку всем известно, что концерты DZIDZIO имеют большую положительную энергетику, которая так нужна всем нам.

В рамках тура будет презентован новый альбом с одноименным названием "Super-Puper".

Ноябрь

20 Вторник

Джаз вечер. Владимир Соляник (фортепиано)

19:00, Дом Актера

Владимир Соляник — пианист-виртуоз, Заслуженный артист Украины. Его творческая биография насчитывает большое количество авторских концертов. В основном известен как авангардист, хотя играет в различных джазовых стилях: этно-джаз, фьюжн, мейнстрим, блюз, нью-эйдж. Экспрессивная манера игры, глубокое знание джаза и смелые музыкальные эксперименты заслуженно принесли ему звание одной из самых значимых фигур современного украинского джаза.

В программе берет участие Виктория Корженок (вокал).

Ноябрь

20 Вторник

Джаз-Коло / Jazz Kolo

19:00, Малый зал Дворца Украина

В концерте принимают участие известные музыканты из Европы и Украины. Каждый из участников приносит в проект 2-3 свои музыкальные произведения. Их адаптируют под приглашенный состав и играют вместе. Все музыкальные программы- это авторская музыка самих исполнителей, оригинальная и свежая за счет различных музыкальных культур, школ и подходов. На этот раз в проекте принимают участие музыканты из Польши, Словакии и Украины.

Ноябрь

20 Вторник

«O Fortuna!» Гранд-концерт к 160-летию рождения Джакомо Пуччини

19.00, Национальная музыкальная академия Украины имени Петра Чайковского

Уже становится традицией проведение к празднику Достоинства и свободы в Оперной студии им. Василия Слепака большого концерта шедевров мировой классической музыки «O Fortuna». В этом году гранд-концерт, посвящается 160-летию рождения выдающегося итальянского композитора Джакомо Пуччини. Музыка композитора покорила публику всего мира, а его оперы («Манон Леско», «Богема», «Тоска», «Мадам Баттерфляй», «Турандот»), стали признанной классикой жанра и вошли в репертуар всех оперных театров.

В программе концерта будут исполнены известные и яркие сцены и арии из опер и части из «Messa di Gloria».

Ноябрь

22 Четверг

Kadebostany / Кадебостаны

20:00, ATLAS

Швейцарская поп-группа Kadebostany стала частым гостем в Украине - их имя значилось в списке хедлайнеров музыкального фестиваля ZaxidФест, они возглавляли столичную вечеринку "Белые ночи", выступали в четвертый день Atlas Weekend и успели отыграть несколько больших сольных концертов. Но поклонникам все мало, поэтому Kadebostany снова приедут в Киев, где 22 ноября выступят в клубе "Atlas с всемирно известной шоу-программой.

Ноябрь

23 Пятниця

Keith Dunn (USA)

20:00, Caribbean Club

На сегодняшний день Кит возглавляет блюз-бэнд «Keith Dunn Band», проводит мастер-классы на гармонике, работает в качестве продюсера и регулярно гастролирует с The Love Gloves и The International Blues Band. Он постоянный участник многих музыкальных фестивалей, в том числе Всемирного фестиваля губной гармоники (Германия), фестиваля SPAH (США) и Коньяк-блюз (Франция). Он выступал с многими известными музыкантами: Джеймсом Коттоном, Роем Элдриджем, Большим Уолтером Хортоном и Джимми Роджерсом.

23 ноября неповторимый Кит Данн сыграет свой фирменный блюз на сцене одного из старейших музыкальных клубов города.

Ноябрь

24 Суббота

Denzel Curry

19:00, ATLAS

Культурная жизнь Украины стремительно развивается и радует меломанов выступлениями самых популярных и актуальных исполнителей. О развитии индустрии в нашей стране говорит и все большее количество посетителей музыкальных ивентов. Рэп-концерты - набирают все большую популярность, поэтому время украинским слушателям познакомиться с новыми именами!

Ноябрь

25 Воскресенье

Александр Малинин

19:00, Национальный дворец искусств Украина

Творческий путь народного артиста Украины, эстрадного певца и композитора насчитывает уже 42 года, но подводить итоги еще рано. Пока бьется сердце в груди и пальцы способны перебирать струны гитары, то артист должен выходить на сцену снова и снова, для наслаждения и утешения благодарной публики. Любимец женщин и талантливый музыкант Александр Малинин выступит во дворце "Украина" 24 ноября.

Ноябрь

25 Воскресенье

Skryabin.Simfo

18:00, Национальная Музыкальная Академия Украины

Симфоническая версия песен, ставших кардиограммой поколения. Только в исполнении эстрадно-симфонического оркестра песни Андрея Кузьменко сегодня не вызывают нежелательных противоречий. Концертная программа Skryabin.Simfo - приглашает слушателя, что знает на память большинство текстов Андрея, предлагает окунуться в волшебный сад его песен. Эстрадно-симфонический оркестр под руководством известного украинского дирижера Николая Витальевича Лысенко станет в этом путешествии надежным спутником и фана с многолетним стажем, и более широкой публике ценителей по-настоящему современного искусства. Ювелирная работа с авторским материалом Андрея Кузьменко состоялась под руководством музыкального продюсера проекта Василия Ткача.

Ранние малоизвестные песни и мегахиты, годами не сходят с вершин музыкальных рейтингов, в исключительно инструментальном исполнении эстрадно-симфонического оркестра будут представлены зрителям концертной программы Skryabin.Simfo.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]