Интересные музыкальные события недели

К нам пришла теплая весна. Самое время выйти из дома и наслаждаться жизнью. Ежедневно в столице происходит какое-то культурное событие. О некоторых из них мы Вам расскажем.

23 апреля

Звездный карнавал

В честь 150-й годовщины основания первого в Украине музыкального учебного заведения – Киевского института музыки им. Р.М. Глиэра, состоится грандиозный музыкальный праздничный концерт. Выступят выпускники и творческие коллективы института, Вы сможете насладиться выступлениями таких известных украинских исполнителей как Екатерина Бужинская, Злата Огневич, Евгения Власова и другими, а также услышите известные музыкальные ансамбли и коллективы. Зрителей ожидает приятный сюрприз от приглашенного гостя, имя которого можно будет узнать только во время концерта. Руководителем проекта стал ректор института, композитор, народный артист Украины  Александр Злотник. Режиссер – известный украинский музыкальный деятель Владимир Назаров.

19.00, Национальный дворец искусств «Украина», улица Большая Васильковская, 103.

 

24 апреля

DAKH DAUGHTERS BAND

Для любителей нестандартных ярких музыкальных выступлений, кабаре,  бурлеска отличным способом интересно провести время станет выступление женской театрально-музыкальной группы DAKH DAUGHTERS BAND, исполняющей музыку в жанре «дарк-кабаре». Семь участниц, пятнадцать музыкальных инструментов, каждая песня – как отдельная жизнь – яркая и незабываемая. Один из самых ожидаемых концертов этой весны.

19:30, «Октябрьский» дворец, Аллея Героев Небесной Сотни, 1.

 

25 апреля

Тина Кароль. Всеукраинский тур.

Для тех, кто всегда мечтал побывать на концерте известной эстрадной певицы Тины Кароль, но не успел сделать этого раньше, представится отличная возможность наверстать упущенное. Певица проведет уже десятый концерт в Киеве в рамках всеукраинского тура, посвященного выходу нового альбома в стиле модерн «Интонации». Завораживающие трогательные мелодии в сочетании с бурными эмоциями, которые умеет передать певица, не оставят никого равнодушным.

19.00, Национальный дворец искусств «Украина», улица Большая Васильковская, 103.

 

26 апреля

All star jazz - Barbara Streisand

Что может быть лучше, чем золотые хиты прославленной голливудской певицы и исполнительницы всеми любимой песни «Woman in love» Барбары Стрейзанд в джазовом исполнении квартета Дмитрия Александрова? Он является одним из лучших украинских тенор-саксафонистов. Также Ваш слух будут радовать такие талантливые музыканты, как пианист Павел Литвиненко, контрабасист Александр Емец, виртуозный ударник Павел Галицкий и участница проекта NOVA OPERA Марьяна Головко.

19.00, Дом архитектора, улица Бориса Гринченко, 7.

 

27 апреля

Скриптонит 16+

Это выступление может стать праздником для любителей и ценителей рэпа. Вас ожидает хиты нового альбома «Уроборос» талантливого казахстанского рэп-исполнителя и битмейкера под псевдонимом Скриптонит.

20.00, Stereo Plaza, проспект Валерия Лобановского, 119.

 

28 апреля

Макс Пташник. Презентация альбома «Буденна пересічна драма»

Первый сольный концерт участника песенного конкурса «Идентификация». Макс Пташник исполняет песни о любви и трудностях отношений между мужчиной и женщиной. Чудесная возможность насладиться украинским хип-хопом в сочетании с музыкальными вариациями западного мира.

20.00, арт-клуб «Теплый Ламповый», улица Глыбочицкая, 72.

 

29 апреля

Группа «Дай дарогу»

Любителям рока и металла обязательно придется по душе неординарное, сумасшедшее по энергетике и исполнению, и в тоже время мелодичное выступление группы «Дай Дарогу». Здесь можно найти драйв, не всегда нормативную, но очень умело подобранную лексику, рэп и панк, а также насладиться минутами лирических отступлений. Уникальная возможность расширить вкусы своих музыкальных предпочтений.

19.00, клуб Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41.

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]