Интересные музыкальные события недели

Ну что устали? Нет не о работе речь, а об уроках. Каждый день провести ребенка в школу, а вечером подготовить и проверить домашнее задание. Трудно, но на это есть лекарство - хороший исполнитель, концерт именно то, что нужно! На эту неделю «Музыкант.укр» предлагает и приглашает:

23 Сентября

После выпуска альбома «California is Cold» SHAHMEN отправился в тур, а его выступление в Киеве состоится в клубе MonteRay. Изначально, в состав группы входили рэпер Bless из Лос-Анджелеса и амстердамский музыкант и продюсер SENSE. Более 10 лет назад встретились в Амстердаме и, записав один совместный трек, разошлись. Но уже следующим летом Bless вернулся в Амстердам, чтобы записать с SENSE целый альбом. Их LP «All in The Circle» стал современной классикой, а хит Mark достиг 25000000 стримов и позиции №1 в iTunes.

20:00, MonteRay Live Stage / Монтерей Лайв Стейдж, ул. Прорезная, 8

 

14 сентября

Джаз вечер. Владимир Соляник (фортепиано)

Владимир Соляник - пианист-виртуоз. Его творческая биография насчитывает большое количество авторских концертов. В основном известен как авангардист, хотя играет в различных джазовых стилях: этно-джаз, фьюжн, мейнстрим, блюз, нью-эйдж. Экспрессивная манера игры, глубокое знание джаза и смелые музыкальные эксперименты заслуженно принесли ему звание одной из самых значимых фигур современного украинского джаза.

19.00, Дом актера, ул. Ярославов Вал, 7

 

14 сентября

Хорея Козацька

Концерт Хорея Козацька посвященный выходу нового альбома «De Libertate». Это песни о Свободе - наибольшую ценность для каждого человека и народов всего мира. Это сборник древних артефактов и современных песен о Свободе личной, индивидуальной и больше о Свободе гражданской, национальной. Этот альбом будет цветком в венец почета и славы всем им, всем известным и неизвестным, благородным и великодушным, нешпетным и безупречным, достойным и жертвенным, смелым и честным, всем искренним поборникам и рабочим Духа, всем борцам за свободу и права человека, борцам за права и вольности народа нашего рыцарского, борцам за Волю нашей Родины - Руси - Украины!

19:00 Дом Звукозаписи Украинского Радио, ул. Леонида Первомайского, 5-Б,

 

14 сентября

Bukohyna Folk Show

Заслуженный академический Буковинский ансамбль песни и танца им. А.Кушниренко - был создан в далеком 1944 году. В 2014 году коллектив отпраздновал свое 70-летие. Этот яркий самобытный коллектив в разные годы возглавляли известные музыканты: Петр Лысоконь, Георгий Реутский, Петр Емец, Алла Серебри, Сергей Трофромов, народный артист Украины Андрей Кушниренко.

19:00 Международный центр культуры и искусств Федерации профсоюзов Украины, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]