С Днем Независимости!

День Независимости - это одно из самых любимых государственных праздников в Украине. А любой праздник без музыкального сопровождения и музыкантов, не праздник.

Поэтому, как никогда, хочется поздравить с этим торжественным днем всех украинских музыкантов и тех, кто к этому причастен. Ведь без всех Вас трудно представить себе не только праздничные дни, но и будни. Вы помогали нам выстоять в ежедневной тяжелой борьбе за независимость нашего государства. Спасибо музыкантам, которые выступали не только на удобных и комфортных концертных площадках, но и в прифронтовых зонах, даря нашим воинам не только радость, но и веру в нашу победу в Украину. Хотелось бы добавить, что среди наших защитников на передовой находятся и музыканты, которые поменяли свои инструменты на оружие и с честью выполняют возложенные на них воинские обязанности. Примите от нас также слова безмерной благодарности!

Поздравляем всех Вас друзья, коллеги с днем Независимости, поздравляем всех граждан Украины с наибольшим праздником нашей страны! Счастья, здоровья, достатка!

Коллектив «Музыкант.укр»

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]