Фотоотчет c концерта молодой и талантливой группы ШаNa

24 марта в киевском клубе Atlas состоялся концерт молодой харьковской группы ШаNa. Наш корреспондент побывал на мероприятии и делится с вами полученными впечатлениями, эмоциями и фотографиями.

Эта молодые музыканты создают очень зрелую музыку - пример осознанного воплощения музыкальных стандартов работы с залом. С первых же минут зритель окунается с головой в океан звуков нежной этники и мощной альтернативы. Погружение в атмосферу песни безоговорочно – так подхватывает, качает на многолюдных концертах или на выступлении любимой группы.

Суть и центр звука – харизматичная Катарина Леонова. К ней приковано все внимание – Катарина удивляет необычным интонированием, как Дива Плавалагуна, обескураживает перфомансом войс-эффектов как Dakh Daughters, шипит, свистит, щебечет, завораживает естественной эротичностью движений. Она ведет диалог о вечном – о любви в самых разных ее проявлениях.

Выступление ШаNa отличается сильной энергетикой. Благодаря такой подаче украинские песни снова становятся живыми, свежими, понятными. Шана тем, кто пришел ради любопытства и расширения музыкальных вкусов, шана тем, кто выкладывался на сцене. ШаNа стране и ее людям, ради которых создается такая музыка.

Выражаем благодарность группе ШаNa за предоставленную аккредитацию.

Елена Колесник
Андрей Данько (Musician.UA)

 

Комментарии

Евгений Устинов
25 мар 2016
Понравилась музыка!

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)

Написать комментарий [отменить ответ]