Как продвигать новую песню? Мастер-класс от Софии Куценко

Известная молодая певица София Куценко на День Святого Валентина подарила невероятный праздник людям. Она пела, раздавала пряники-сердечки и общалась с публикой.

Согласитесь, это очень мило. А еще и эффективно в профессиональном смысле, ведь именно таким образом певица презентовала новый клип на песню «Там будемо».

Все происходило в самом центре Киева – на Крещатике, напротив ЦУМа. Во время презентации клипа, который транслировался на большом экране, артистка вместе с “ангелами” раздавала пряники в виде сердец прохожим, а люди танцевали и фотографировались с ней. Для Софии это первый такой опыт, но он ей безумно понравился.

«На самом деле, никакие награды не стоят народного признания. Любовь людей – это то, что невозможно купить ни за какие деньги. И когда люди останавливаются послушать меня, поют вместе со мной, то это дорого стоит. Я безумно благодарна Киеву за такой теплый прием», – признается София.

Необычная презентация сразу обратила на себя внимание прохожих, ведь не каждый день увидишь танцующих купидонов на морозе прямо на улице. «То, что было жутко холодно, нас не остановило – любовь, все-таки, греет», – считает певица.

Не обошлось и без неожиданностей: одному молодому человеку так понравилась певица, что он сразу позвал ее замуж и предложил купить кольца в ближайшем магазине. Узнав, что девушке только 15 лет, парень вздохнул и сказал, что подождет еще три года, а потом обязательно снова придет к Софии.

Вот такая история-лайфхак на три случая жизни: как найти жениха, раскрутить песню и просто весело провести время. Музыканты, мотайте на ус, впереди еще много всяких праздников. Хотя такие выступления, в принципе, и необязательно должны быть «с поводом», главное – с любовью!

По материалам пресс-релиза

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]