ТОП-5 подарков для любого Музыканта

Новогодние праздники уже очень-очень близко, и уже самое время задуматься над подарками для друзей, коллег и родных нам людей. Не знаете, какой подарок сделать музыканту на Новый Год? Мы Вам поможем. Собрав данные о самых популярных товарах, мы подобрали варианты, основываясь на любимых вещах покупателей: подобрали варианты для профессионалов, любителей, детей и даже не для музыкантов, а просто любителей послушать музыку.

В статье Вы найдете, что можно купить в подарок людям создающим музыку на компьютере, или любителям насвистывать «O du lieber Augustin». Если тот, кому Вы выбираете подарок, любит ударные, мы предлагаем подарить ему джембе или дарбуку, а для маленьких любителей музыки, всегда можно предложить укулеле. Не оставили мы без внимания и тех, кто просто любит слушать музыку. Давайте, по порядку:

Портативная MIDI-клавиатура Arturia MicroLab

MicroLab - это MIDI-клавиатура от французского производителя. Она пригодится каждому музыканту. Даже гитаристу нужна миди-клавиатура, ведь каждый музыкант пишет музыку в том числе и с помощью компьютера, даже барабанщики, так что миди-контроллер будет полезен любому музыканту.

Ведь вместе с клавиатурой покупатели получают набор программного обеспечения! Которое дает возможность создавать неповторимые шедевры. В ней нет ничего лишнего, она очень компактная, недорогая и оснащена хорошей механикой!

Кроме хороших характеристик, производитель предлагает на выбор целых три варианта расцветки корпуса - синий, оранжевый и черный. Все три варианта цветового оформления выглядят ярко и по-своему интересно.

Стоимость MIDI-клавиатуры Arturia MicroLab составляет всего 2741 грн.

Губные гармошки серии HRM от Belcanto

Если Вы хотите подарить интересный инструмент, который не будет занимать много места, то губная гармошка Belcanto HRM - идеально подойдет для этого. Неистовые блюзовые мелодии, пронизывающие до души, волшебный джаз, а также танцевальные ритмы - губная гармошка способна пленить душу слушателя в любом стиле исполнения.

Компактный размер, хорошее звучание, привлекательный дизайн - не оставит равнодушными кого угодно, даже человека, не игра на инструментах.

Губные гармошки Belcanto серии HRM представлены в различном ценовом диапазоне, от 278 до 740 грн.

Дарбуки Vatan и Джембе Kangaba

Каждому музыканту приносит удовольствие и наслаждение чувство ритма, ведь даже в свободное от музыки время, музыканты барабанят на различных поверхностях. Для того, чтобы этот процесс стал еще приятнее и интереснее - нужен барабан. Барабан - это хорошо, но что если, мы Вам скажем, что есть еще лучшее предложение, несколько экзотичное.. Разговор о компактном деревянном африканском джембе. Волнуетесь за природу? Тогда обратите внимание на портативную турецкую дарбуку, которая полностью металлическая.

Дарбуки Vatan стоят от 899 до 5347 грн, а Джембе от Kangaba можно приобрести в диапазоне от 2095 до 10000 грн, цена зависит от размеров и материалов из которых изготовлен инструмент.

Укулеле от Alfabeto

Давно мечтаете научиться играть на гитарных инструментах, и не хватает времени или сил? Укулеле - это инструмент, на котором относительно легко научиться играть. Его легкое и яркое звучание очарует и отправит Вас на планету мечтаний. Бренд Alfabeto предлагает линейку укулеле разного дизайна. С невероятным разнообразием цветов. Который придется по вкусу любому человеку.

Отличный подарок не только для себя, но и для детей и взрослых в любом возрасте! У нас очень здоровый выбор укулеле от Alfabeto, от самой дешевой серии USL21, представители которой обойдутся всего в 718 грн, до топовой серии Colored Mahogany за которую придется отдать 2516 грн, но поверьте, она того стоит!

Портативная мобильная акустическая система Maximum Acoustics MobiCUBE.60

Хотите непревзойденный звук? Хотите наслаждаться каждым моментом с фильма? Или устроить неповторимую вечеринку? У нас есть решение - Maximum Acoustics MobiCUBE.60. Это портативная акустическая система, удивлю Вас своим непревзойденным звучанием.

Это портативная двухканальная акустическая система с мощным мультимедийным функционалом от компании Maximum Acoustics. Номинальной мощности 30 Вт будет более чем достаточно, чтобы прокачать любую вечеринку, а встроенное LED-подсветка создаст невероятную клубную атмосферу.

А главное в ней - цена, MobiCUBE.60 можно приобрести всего за 4900 грн! 

Подытоживая, хотим сказать, что лучший подарок - тот, который связан с увлечениями. Поэтому успейте порадовать себя и своих близких новым подарком! Уверены, что Вашему подарку непременно обрадуются и точно оценят Вашу заботу.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]