Справится ли иммунная система Басиста без "Антител"?

Вчера стало известно, что бас-гитарист Никита Астраханцев больше не будет играть в составе известной поп-рок-группы «Антитела». Другими словами – он свободен и готов к новым творческим проектам.

Не так давно, 15-го августа, группу покинул ударник – Денис Швец, но, как и тогда, «Антитела» не “уходят” в творческий кризис и сразу же представляют замену. Теперь новым бас-антителом стал Михаил Чирко, кстати, с похожей прической.


Новый басист «Антител» 

Пиар-менеджер группы Алена Гармаш сообщает о том, что команда уже была готова к такому повороту. Почему так произошло? – этот вопрос пока оставляют без комментариев. Но уверяют, что на работу группы замена басиста не повлияет абсолютно никак. Потому что все планы продолжают воплощаться, и уже даже состоялся один концерт «Антител» в новом составе.

Мы следим за актуальными новостями и уже вскоре обещаем для Вас, уважаемые читатели, интервью с Никитой Астраханцевым. Надеемся, что сможем в разговоре прояснить ситуацию и показать настроение артиста и его ожидания о будущем. И расскажем, как будет справляться иммунитет басиста без "Антител".

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]