МУЗЫКА: какую именно Вы любите? Напишите «Музыканту»!

Сегодня каждый гурман сможет найти именно то музыкальное пространство, которое будет соответствовать его личному вкусу. О некоторых «случаях» любви в разных стилях читайте и слушайте дальше.

«Красота спасет мир!» Это заметили не только гении-классики. Конечно, красота – в душе! Например, душа каждого украинца – в песне. Предлагаем Вашему вниманию несколько композиций-примеров из классической, рок-, фольк-, поп- и джазовой музыки.

Какие композиции являются Вашими любимыми? А стиль? Поделитесь с «Музыкантом» своими мыслями в комментариях!

Классическая музыка

Уже более 400 лет продолжается жизнь оперного жанра. Кроме редких спектаклей, современная опера пока остается Terra incognita для украинца. Но примеров лирических дуэтов, признаний в любви и интересных смешных случаев – сколько угодно!

Рок-музыка

Рок-баллады – тот жанр, который поможет раскрыть свои чувства. Которая нравится Вам?

Фольклорная музыка

Традиционная песня хранит символический «код» нации. В частности, лирические песни можно встретить и в календарно-обрядовых, и в семейно-бытовых, и в детских песнях. А какие часто напеваете Вы?

Поп-музыка

В этой сфере почти каждая песня – именно о любви. Правда?

Джазовая музыка

Джаз, блюз... Настоящие чувства – и в каждой импровизации даже наиболее «затертых» стандартов, не так ли? А каких украинских джазовых музыкантов часто слушаете Вы?

Дарите друг другу настоящую Музыку или песню именно в том стиле, в котором Ваша душа максимально раскроется. «Музыкант» всегда рядом и поможет сделать правильный выбор!

 

Комментарии

Юрий
24 фев 2017
Але ж Бумбокс - це хіп-хоп, фанк, та рок гурт...
Екатерина
15 фев 2017
Друга Ріка - попса!)
Евгений
15 фев 2017
а попса это хорошо или плохо ;-) ?
Екатерина
16 фев 2017
Друга ріка = попса - це ПРАВИЛЬНО!)

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)

Написать комментарий [отменить ответ]