NAMM 2016 – масштабнее, чем когда либо. Репортаж EBS.

По предварительным результатам, NAMM Show 2016 побило рекорды прошлых лет по посещаемости и размаху. Мы же можем сказать, что для нас это шоу было очень насыщенным!

Межевой камень для EBS

Еще до официального открытия выставки, EBS уже достигли немалого успеха, можно сказать, межевого камня – новая педаль Billy Sheehan Signature Drive Deluxe была избрана в числе 20 наиболее впечатляющих новинок и представлена накануне открытия шоу на церемонии NAMM SHOW MEDIA PREVIEW. Впервые в истории компании мы стали участниками этой церемонии. Ведь в выставке участвовало более 6000 компаний-производителей, и каждая из них представила хотя бы одну новинку!

Новые продукты

Кроме Billy Deluxe Drive, дебютировавшей на этой выставке, были представлены новые комбо EBS Magni 500, которые наконец близки к старту дистрибуции после некоторых задержек, возникших после MusikMesse 2015. Эти отличные комбо основаны на усилителях Reidmar, уже завоевавших широкое признание. В них применена технология «мягкого клипа», благодаря чему даже на высоких громкостях сохраняется чистота звука.

Музыканты

На стенде EBS играли и пели многие выдающиеся музыканты. Самая большая и самая дикая толпа пришла посмотреть на выступление Тэл Вилкенфелд, исполнившей несколько песен со своей группой. Концерт продолжался до тех пор, пока «полиция громкости» и менеджер этажа не подошли с требованием об окончании. После этого состоялась чуть более тихая автограф сессия, продолжавшаяся около часа. Говоря о Тэл, стоит отметить, что она вместе со своей новой группой будут разогревать the Who в их северо-американском туре, так что не пропустите, если будете где-то рядом. С расписанием тура можно ознакомиться на www.talwilkenfeld.com.

Кроме нее на стенде появлялись Билли Шихан, Этьен & Сваэли Мбаппе, Паскаль Муло и Тимо Сомерс, а из числа рокеров - Руди Сарзо, Бйорн Энглен и Мартен Андерссон.

Вот здесь можно ознакомиться с фоторепортажем, а чуть ниже мы предлагаем вашему вниманию несколько видео.

Enjoy!

Команда EBS


Билли Шихан представляет свою новую именную педаль Deluxe на Media Preview Day 


Паскаль Мило выступает на стенде EBS


Тимо Соммерс демонстрирует гитарные педали EBS серии Red Label 

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]