ТОП-10 MIDI-клавиатур 2017 года

Мы продолжаем серию о “закулисных секретах” музыкального рынка. А именно: предлагаем Вам познакомится с ТОПами лучших инструментов и музыкального оборудования 2017 года. Вы уже имели возможность познакомиться с ТОП-десяткой синтезаторов 2017 года. И сегодня тема развивается дальше – читайте ниже о ТОП 10 MIDI-клавиатур 2017 года. Это клавиатуры, которые имеют наибольшее количество запросов и наиболее чаще покупаются в магазинах МУЗЫКАНТ.укр.

Итак, в десятку вошли следующие модели:

1. MIDI-клавиатура/контроллер Arturia Minilab MKII
2. MIDI-клавиатура/контроллер Arturia KeyStep
3. MIDI-клавиатура Arturia KeyLab 49
4. MIDI-клавиатура M-Audio Keystation 61 II
5. МIDI-клавиатура Miditech i2 GarageKey Groove
6. USB-MIDI-клавиатура Miditech i2-Control 61 Pro
7. USB-MIDI-клавиатура Alesis Q49
8. MIDI-клавиатура Akai LPK25
9. MIDI-контроллер Novation Launchkey Mini MK2
10. MIDI-клавиатура Roland A-49

Лидером стала французская компания Arturia – аж три модели бренда вошли в ТОП. Сказать, что это неожиданно, мы не можем. Поскольку Arturia очень активно впитывает все возможные инновации в мире аудиотехнологий и при этом сохраняет адекватную доступность в ценовом диапазоне.

Еще одним из лидеров стал немецкий бренд Miditech с двумя моделями МIDI-клавиатур. И тоже такой поворот абсолютно ожидаемый. Ведь эта фирма по-взрослому ценится за особое качество и функциональность.

Дорогие читатели, все наши рейтинги создаются только благодаря Вам, благодаря Вашим действиям и интересам. Будем продолжать и дальше, ожидайте, потому что о новых ТОПах мы напишем уже очень скоро.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]