ТОП-10 синтезаторов 2017 года

Сегодня мы начинаем серию статей, которые раскроют “закулисные секреты” рынка музыкальных инструментов и оборудования. Мы уже сформировали список «ТОП-100 музыкальных инструментов 2017 года» и постепенно откроем Вам все карты. Первыми стали самые востребованные синтезаторы года – пятерка полупрофессиональных и пятерка профессиональных.

ТОПовый список мы сформировали по двум критериям. Первый – статистика на основании запросов на МУЗЫКАНТ.укр. Второй – статистика покупок в нашем магазине МУЗЫКАНТ.укр.

Итак, поехали:

ТОП-5 полупрофессиональных синтезаторов

1. Yamaha PSR-F50
2. Yamaha PSR-E353
3. Yamaha PSR-S670
4. Orla KX10
5. Farfisa TK-89

ТОП-5 профессиональных синтезаторов

1. Arturia MicroBrute
2. Aналоговый синтезатор Arturia MiniBrute
3. Korg MS-20 MINI
4. Aналоговый синтезатор Аrturia MatrixBrute
5. Nord Electro 5D 61

Как видим из списка, бесспорным лидером среди портативных синтезаторов любительского уровня является, конечно же, Yamaha. Неудивительно, ведь это всемирно известный производитель музыкальных инструментов, можно даже сказать №1 по всевозможным рейтингам. Полупрофессиональные синтезаторы идеальны для использования в домашних условиях, например, если Вы хотите радовать семью музыкой или заниматься композицией на досуге.

Но если мы говорим о профессиональном оборудовании, то лидером здесь стал французский бренд Arturia. Он не такой крупный, как Yamaha, но очень проворный в плане инноваций, кроме того, как отмечают пользователи – он особенно удобен в функционале и, при этом, приятно радует адекватными ценами.

Дорогие читатели, покупатели, пользователи, музыканты, скоро Вы сможете найти подобные ТОПы – каждый о своем инструменте – на МУЗЫКАНТ.укр.

Продолжайте следить за нашими новостями и подключайтесь к диалогу, ведь нам безумно интересно узнать Ваши отзывы и мысли по поводу этого важного перечня, да и, в целом, по любому музыкальному поводу.

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]