ТОП-10 цифровых пианино 2017 года

Следующая из серии статей о самых популярных инструментах прошлого года от МУЗЫКАНТ.укр посвящена цифровым пианино. Кстати, недавно мы также рассказывали о ТОП-10 лучших новинок 2017-го – кто еще не успел познакомиться, милости просим.

Напоминаем, что на протяжении следующих недель мы продолжим процесс обнародования рейтинговых списков самых популярных музыкальных инструментов и оборудования прошлого года. Ведь модели, которые оказались на выигрышных позициях, нуждаются в акцентах. Да и каждому покупателю, несомненно, важно узнать о том, чем же интересуются другие.

Итак, сегодня знакомим Вас c ТОП-10 самых популярных цифровых пианино на МУЗЫКАНТ.укр:

ТОП-5 компактных цифровых пианино:

Цифровое пианино Orla Stage Starter (Black)
Цифровое пианино Yamaha P45
Цифровое пианино Orla Stage Studio (Black)
Цифровое пианино Korg SP-170DX BK
Цифровое пианино Yamaha Np32wh (+блок питания)

 

ТОП-5 полнокорпусных цифровых пианино:

Цифровое пианино  Orla CDP1
Цифровое пианино Yamaha Arius YDP-143 (White)
Цифровое пианино Orla CDP202 (White)
Цифровое пианино Yamaha Clavinova CLP-535 (White)
Цифровое пианино Roland RP102

Явно и неподкупно лидируют инструменты итальянского бренда Orla – в ТОП-10 вошли аж 4 модели, а это почти половина! Производителем цифровых пианино номер два для МУЗЫКАНТ.укр стала Япония. Ведь все остальные модели десятки принадлежат именно японским брендам – Yamaha, Korg и Roland.

Выбирайте лучшее и самое качественное для своей творческой жизни, а мы продолжаем целеустремленно Вам в этом помогать. Только не забывайте и Вы отвечать нам взаимностью – оставляйте свои впечатления от инструментов в комментариях на МУЗЫКАНТ.укр.

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]