ТОП-5 электроакустических гитар 2017 года

Электроакустическая гитара – это такая себе «золотая середина» для тех, кто отдает предпочтение камерному звуку акустических инструментов, но любит играть на больших сценах.

Просто подключаете инструмент к усилителю, и он готов без проблем охватить громкостью любую площадку: от холла небольшого ресторана до хоть и миллионного стадиона. И классика, и универсальность одновременно – это идеально!

А какие же электроакустические гитары выбирают музыканты? Знакомьтесь:

1. Гитара электроакустическая Lag Tramontane T66DCE
2. Электроакустическая гитара Grimshaw GSD-60-CE
3. Гитара электро-акустическая Fender CD-60CE
4. Электроакустическая гитара Richwood RD-12-CE
5. Гитара электроакустическая Lag Tramontane T100ASCE

Производители гитары Lag Tramontane T66DCE поставили в приоритет комфортность во время игры. Для этого была продумана каждая маленькая деталь – от разновидности материала до пропорций и типа лакового покрытия. Компания поставила ставку на комфорт и не проиграла, однозначно.

Модель Grimshaw GSD-60-CE по стоимости могла бы быть хорошим вариантом для начинающих музыкантов, но по характеристикам она явно перепрыгивает данный статус. Прежде всего, благодаря качеству материала и мощному эквалайзеру.

Конечно, было ожидаемо увидеть в ТОПе глянцевую красавицу Lag Tramontane T100ASCE и универсальную, так скажем, «классику жанра», представленную моделями Richwood RD-12-CE и FENDER CD-60CE.

Это рейтинг, который нарисовался в течение 2017 года по результатам запросов и покупок в оффлайн и онлайн магазинах МУЗЫКАНТ.укр.

Продолжайте следить за нашими ТОПами и выбирайте для себя только проверенные и лучшие инструменты!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]