Напишите «Музыканту»: кого бы выбрали Вы?

Итак, Евровидение-2017 состоится в Киеве. В мае месяце киевляне и гости столицы услышат музыкантов из 43 стран. Кто же будет участником из Украины? Скоро станет известен и этот факт.

Євробачення 2017

24 участника будут бороться за право представлять Украину на Евровидении-2017. Уже с 4 февраля в прямых эфирах каналов СТБ и UΛ:Перший можно будет их услышать и увидеть.

Три отборочных полуфинала состоятся 4, 11 и 18 февраля в Доме культуры НТУУ (КПИ). Композитор, музыкальный продюсер Константин Меладзе и певица Джамала будут оценивать конкурсантов. Уже известен порядок выступлений в этих «турах». Но сегодня можно узнать, какие именно песни будут представлять 12 из украинских претендентов-участников конкурса во время февральского отбора.

Интересно, что среди песен – и композиция «Thank you for My Way» автора песен и композитора ILLARIA, о презентации альбома «Я жива» которой «Музыкант» писал в прошлом месяце. Удивила качеством своего музыкального материала рок-группа AGHIAZMA. Также стало известно, что победителем Интернет-голосования стал KUZNETSOV, он же – Руслан Кузнецов. За него отдали свой голос почти 12 тысяч слушателей.

Какая же из песен станет лучшей в 2017 году? Немножко терпения. Пока можно послушать некоторые из них, узнать больше о молодых украинских исполнителях или по-новому услышать давно известных и любимых.

ILLARIA - Thank You for My Way

СКАЙ - Я тебе люблю

AGHIAZMA - Synthetic Sun

TAYANNA - I Love You

MELOVIN - Wonder

DETACH - Distance

Laliko - Sugar Whisper

KUZNETSOV - Deep Shivers

 

«Музыкант» следит за развитием событий этого международного проекта. Следующие публикации – 6, 13, 20 февраля в 12.00.
Оставайтесь всегда с «Музыкантом», чтобы не пропустить важные новости об этом престижном конкурсе в мире популярной музыки.
Напишите нам! «Музыкант» с нетерпением ждет Ваши отзывы в комментариях.

Комментарии

Святослава Рождественская
26 янв 2017
DETACH!
Ксения Будяк
26 янв 2017
Laliko - Sugar Whisper, из всех самая живенькая))) Хотя я такую музыку не очень люблю...
Екатерина
26 янв 2017
AGHIAZMA - это тотальная жесть просто))) А вот за материал спасибо, порадовали

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)

Написать комментарий [отменить ответ]