Наши Акции: «Музыкант» приглашает

«Музыкант» открывает особенную неделю! Специальная акция будет действовать с 24 по 30 октября – именно в эти дни Вас ждут самые приятные цены. В этой Новости узнавайте, что, где и почём.

«Дни барабанщиков»

Магазин «Музыкант», который расположился в столичном торговом центре «Городок» (станция метро «Петровка», проспект Степана Бандеры, 23), приглашает всех, кто неравнодушен к удивительному миру барабанщиков и всего, что с ними связано. Мы объявляем «Дни барабанщиков»!

Если же более точно – приглашаем всех, кто любит и ценит ударные музыкальные инструменты.

«Дни барабанщиков»

На первом этаже «Городка», в переходе между супермаркетом «FOZZY» и центральной частью Торгового центра, целую неделю именно для Вас будет действовать акция-распродажа товаров группы «ударные инструменты». «Музыкант» на Петровке всегда рад приветствовать своих посетителей.

На следующей неделе у Вас есть возможность ежедневно с 10-00 до 21-00 внимательно рассмотреть и протестировать необходимое музыкальное оборудование, узнать самую подробную информацию о нём и купить его по очень привлекательной цене! В этом Вам помогут наши профессионалы-консультанты.

«Дни барабанщиков»

Разнообразные тарелки для барабанов, стойки и клэмпы, ударные установки и перкуссионные инструменты – продукция на любой вкус для самых требовательных профессионалов и любителей. А уровень скидок на весь ассортимент будет составлять от 25 до 50 процентов!

Подробнее об акции «Дни барабанщиков» и о спецпредложениях, которыми мы постоянно радуем своих Друзей-Музыкантов, узнавайте в магазине «Музыкант» на проспекте Степана Бандеры, 23. Мы ждём Вас!

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]