Наши новинки

Как мы и обещали – для Вас новинки от Orla! Кроме того - другие модели, которые Вы очень ждали!

Orla

Stage Starter и CDP-1 – это лучший выбор пианино для обучения. В этих инструментах сочетаются прекрасные технические характеристики, приятный дизайн и приемлемая цена. В большей степени они нацелены на звучание акустических фортепиано, однако предлагают и звуки струнных, вокала, органа, эффекты отражения звука и многое другое. Большим преимуществом также является то, что в Stage Starter особое внимание уделено тонкостям настройки чрезвычайно чувствительных молоточковых клавиш.

Модель CDP202 White. Это многофункциональный, всеохватывающий инструмент (новинка – в белом цвете!). Он подходит как для занятий творчеством в домашних условиях и плодотворного обучения, так и для записи в студиях - и, конечно же, для сцены.

Orla Pro stand / Classic 88 Stand / Talent stand – стойка для цифровых пианино. Доступна в двух цветах (черный и белый).

Цифровое пианино Orla Stage Concert – ещё одна жемчужина бренда (новинка – в белом цвете!). Это представитель серии «Heritage», которая предлагает инструменты как для профессиональных музыкантов, так и для тех, кто только начинает свое увлекательное путешествие в мир игры на фортепиано. Данная модель представлена в двух цветах (белый и черный).

Цифровой рояль Orla GRAND 450. Настоящий цифровой аранжировщик в формате рояля. 485 оркестровых звуков, включая последнюю редакцию концертного рояля с многоуровневыми сэмплами. 260 стилей — от традиционных танцевальных (вальс, фокстрот, квикстеп) до современных и латиноамериканских ритмов. Это та роскошь, которую Вы можете себе позволить.

Цифровое пианино Orla Stage Studio - дизайн, совмещающий традиционность и модерн, в комплексе с недавно разработанной конструкцией звукового модуля,  делают это пианино отличным выбором. Уже традиционно цветовая палитра состоит из двух базовых цветов – чёрный и белый.

Этим летом мы решили просто завалить Вас хитами и новинками! Присоединяйтесь к команде Orla и творите!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]