NB: аппаратура для звукозаписи от Blue Microphones

Сегодня наши новости расскажут Вам о серии звукового оборудования от бренда Blue Microphones. Это американская компания, которая производит продукцию для звукозаписи исключительного качества. Эта аппаратура замечательно подойдет для профессиональной звукозаписи в студии. Универсальность и качество – две главные характеристики для всех товаров Blue Microphones.

Микрофоны Blue Microphones

Здесь Вы сможете выбрать микрофоны, которые прекрасно записывают как вокал, так и инструменты. Кроме того, все наушники рекомендуются для записи радиоэфиров, интервью, для записи дикторских речей и даже для деловых скайп-конференций. Вот они, микрофоны на все случаи жизни:

Инструментальный микрофон Blue Microphones enCORE 100i
Вокальный микрофон Blue Microphones enCORE 100
Конденсаторный микрофон Blue Microphones Raspberry
Универсальный USB-микрофон Blue Microphones Snowball
Универсальный USB-микрофон Blue Microphones Snowball iCE
Универсальный USB-микрофон Blue Microphones Yeti
Универсальный USB-микрофон с ПО Blue Microphones Yeti Studio
Универсальный микрофон Blue Microphones Spark SL
Универсальный микрофон с ПО Blue Microphones Raspberry Studio
Универсальный микрофон Blue Microphones Bluebird SL

Наушники Blue Microphones

Наушники Blue Microphones Lola – это наушники с оригинальным и уникальным дизайном, которые также отличаются и в смысле воспроизведения звучания. Вы идеально услышите максимум деталей и особенности всех регистров.

Наушники Blue Microphones Sadieбеспроводные наушники с возможностью регулировки положения, громкости и с “кристальным” звуком.

Наушники Blue Microphones Satellite – это выбор для тех, кто желает слушать любимую музыку в беспроводных наушниках, поскольку это модель, которая избегает звукового искажения и убирает шум: наслаждение от прослушивания увеличивается в разы.

Наушники Blue Microphones Ella – уникальная разработка, которая поможет воспроизвести винтажное звучание записей даже 20-летнего возраста. Эти наушники помогут услышать музыку максимально мощно и как можно ближе к ее оригинальному звучанию.

Универсальный поп-фильтр Blue Microphones The Pop улучшит качество записи и обеспечит долговечную службу любому Вашему микрофону, поскольку он подходит абсолютно ко всем моделям микрофонов.

МУЗЫКАНТ.укр собирает в своем Каталоге все самые лучшие предложения качественного звукового оборудования: здесь Вы всегда сможете найти именно то, что нужно лично Вам. Заходите, выбирайте и делитесь с нами Вашими впечатлениями в комментариях.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]