NB! Когда Гавайи ближе, чем ты ожидал. 5 причин купить укулеле

Гавайи – это наиболее отдаленное место на Земле. Не только географически. Этот «Остров цветов» наиболее отдален от рутины и безнадежности.

На Гавайях живут по собственным правилам беззаботности и наслаждения жизнью. У них и пояс часовой собственный. Даже таким образом не удается их синхронизировать с нашим миром, полным необъяснимого беспокойства.

Примечательно, что одним из символов Гавайев является музыкальный инструмент укулеле и его солнечное звучание.

И вот почему он настолько популярен в мире:

1. Подарок. По версии королевы Лилиуокалани, последнего гавайского монарха, название инструмента состоит с гавайских слов «уку» (подарок или награда) и «леле» (будущее). Кто бы не хотел получить в подарок «награду будущего»? Вы уже поняли, как можно концептуально презентовать такой подарок :)

2. Маленький универсал. Какой бы песни не “касался” инструмент укулеле, она сразу меняется и получает другой спектр выразительных возможностей. Укулеле подойдет к любому стилю. С этим инструментом гарантирован успех каждому каверу. А видео с ним обязательно становятся вирусными.

3. Детский инструмент. Небольшие размеры и прекрасный дизайн инструмента могут стать факторами любви Вашего ребенка к музыке.

4. И, конечно же, гавайские вечеринки! Этот инструмент – портал, который вмиг перенесет Вас на солнечный пляж с коктейлями, теплым морем и цветами. Все это Вы увидите и почувствуете в переливах укулеле.

5. Чуть не забыли: Вы всегда можете превратить укулеле в огнемет! Понадобится для барбекю и зомби-апокалипсиса.

К сожалению, огнеметов у нас нет, но мы можем предложить Вам симпатичные укулеле из качественной древесины:

Редакция Музыкант.укр уже давно попивает гавайские коктейли и мурлыкает песенки под укулеле. Присоединяйтесь!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]