NB: Наборы тарелок Zildjian – узнайте все преимущества

Обычно известные бренды ударных инструментов изготавливают установки, инструменты и, в том числе, тарелки. Но компания Zildjian изготавливает, в первую очередь, тарелки и, в том числе, – другие ударные инструменты и аксессуары для ударных.

Без сомнений, Zildjian – уникальный бренд. Во-первых, потому что это самый старый семейный бизнес в США – ему уже почти 400 лет (!!!). Официально стартом деятельности компании и появлением, собственно, бренда Zildjian считается 1623 год. Вся его история начинается тарелками и заканчивается тарелками.

Набор тарелок Zildjian Rock Music Pack

Это яркие тарелки с ярким звучанием для яркого, громкого и мощного рока. История этих тарелок – это история рок-н-рола. В набор входят четыре тарелки разных размеров.

Набор тарелок Zildjian Country Music Pack

Тарелки Country Music Pack тоже отличаются звуком – экспрессивным и более сухим. Они идеально подходят для кантри-музыки, это правда, но не только, – для любой другой тоже. Здесь дело в личных предпочтениях и в личном стиле каждого барабанщика.
 
Оба набора тарелок Zildjian сделаны из бронзы В20 – крепкого и твердого сплава меди с оловом. Такие тарелки очень чувствительные, их легко повредить во время механического изготовления, поэтому и сам процесс их изготовления более сложный. Но именно благодаря этому материалу тарелки Zildjian имеют широкий динамический диапазон.

В нашей рубрике «Nota Bene» каждую пятницу Вы можете не просто узнавать о новинках в Каталоге портала МУЗЫКАНТ.укр, но и об уникальных особенностях этих новинок.

Мы постоянно работаем для того, чтобы помогать Вам делать свой выбор как можно лучше и удобнее и любить музыку еще больше, ведь Музыкант Музыканту – Друг!

 

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]