NB: Новые поступления от D'Addario

Сегодня мы осматриваем новые поступления продукции от компании D'Addario!

Компания D'Addario & Company, Inc. является признанным мировым лидером в области разработки, производства и продажи струн смычковых музыкальных инструментов, пластиков и пэдов для барабанов, а также аксессуаров для гитар и деревянных духовых инструментов. История компании берет свое начало еще в 17 веке, в городе Салле, в Италии, а годом основания компании в США принято считать 1905 год. Главный офис компании расположен в Фармингдейле, штат Нью-Йорк, США. Продукция компании D'Addario распространяется в 120 странах мира.

D'Addario logo

D'Addario Custom Series Flat Patch Cable

Плоские патч-кабели D'Addario серии Custom помогут тебе оптимизировать твой педалборд, позволяя разместить педали ближе друг к другу, и сохраняя даже мельчайшие детали звучания. Эти кабели могут похвастаться проводниками из очищенной бескислородной меди, двойным изоляционным экраном для защиты от шумов и экстремально низкой собственной емкостью, чтобы без искажений передать всю яркость и характерность тембра твоего инструмента.

Запатентованные наконечники Geo-Tip обеспечивают надежное соединение с любым инструментом, педалью или усилителем, а герметичные литые разъемы и непроницаемые точки пайки обеспечивают прочность и надежность. Технология Geo-Tip обеспечивает более надежный и плотный контакт при подключении инструмента, педали эффектов или усилителя. Особая форма наконечника коннектора гарантирует увеличенную площадь контакта и надежность соединения для того чтобы избежать искажения сигнала и появления шумов или треска.

D'Addario Guitar Maintenance Kit

Набор D'Addario Guitar Maintenance Kit включает в себя все что нужно для того, чтобы твой инструмент мог полноценно звучать и функционировать. От фирменного ключа для намотки струн и подставки под гриф до мультитула и средств по уходу - в этот комплект входит все необходимое для музыканта, действительно любящего свою гитару. Есть версия для бас-гитары.

D'Addario Backline Gear Transport Pack

Разработанный с нуля компанией D'Addario, рюкзак Backline Gear Transport Pack - это отличное решение для путешествующих музыкантов. Оснащенный более чем восемью специализированными отделениями и встроенными транспортировочными отсеками, Gear Transport Pack позволяет легко и безболезненно переносить все необходимые аксессуары от концерта к концерту. Прочная и надежная конструкция, влагозащищенные замки-молнии и смягчающие подкладки на спинке и лямках обеспечат комфорт музыканта и защиту переносимого оборудования.

D'Addario Loknob

Серия аксессуаров Loknob от D'Addario - это  целый спектр простых и необыкновенно эффективных штучек, с которыми жизнь гитариста становится легче, проще и продуктивнее!

Контролируй ручки громкости и тона на твоей гитаре с D'Addario Loknob Brake Pad - подкладками, защищающими регуляторы от случайного перемещения. Размести их под ручками потенциометров на своей гитаре и наслаждайся тотальным контролем звучания инструмента - независимо от того, насколько активно ты самовыражаешься на сцене! Brake Pad изготовлены из адгезивного материала и надежно фиксируют положение регуляторов, позволяя тебе забыть о случайно убранной громкости. Подходят к большинству ручек потенциометров.

Настрой и зафиксируй нужное звучание педали эффектов с фиксатором D'Addario Loknob. После установки, просто поверни регулятор на нужное количество ступеней (щелчков), чтобы получить желаемое звучание. Для более глобальных регулировок потяни регулятор, установи его в нужное положение и отпусти. Loknob отлично подходит к большинству педалей эффектов, гитарных усилителей и даже для звукового и студийного оборудования! Совместим с электро-/бас-гитарами, гитарными усилителями и педалями эффектов.

Забудь о случайных выключениях гитарных педалей во время экспрессивного выступления! Запатентованный фиксатор D’Addario Loknob надежно предотвращает нажатия кнопки во время транспортировки или концерта. Установка Loknob Footswitch Cap не требует модификации педали, а при необходимости он может быть снят за считанные минуты.

D'Addario String Height Gauge

D'Addario String Height Gauge это универсальный инструмент, который поможет тебе настроить гитару с максимальной точностью. Изготовленная из нержавеющей стали, эта прочная линейка позволяет легко измерить высоту струн и звукоснимателей, рельеф грифа и другие важные параметры. Идеально настроить твою гитару ее никогда не было так просто!

D'Addario Lubrikit

D'Addario LubriKit - это удобный и простой в использовании лубрикант для точек трения твоего инструмента, включая нулевой порожек и седла. Трение - это основная причина множества проблем с настройкой гитары. Просто нанеси каплю LubriKit и он устранит это трение, а ты сможешь играть на идеально настроенном инструменте! Удобный шприц-аппликатор с двумя сменными насадками помогает нанести лубрикант даже в труднодоступные узкие места. Достаточно капли в каждый паз на порожке и по капле в бриджевые седла, чтобы избавиться от трения струн, которое может привести к потере строя инструмента. Но и это еще не все - ты можешь использовать LubriKit для всех контактных точек тремоло систем и винтов, регулирующих высоту.

D'Addario Auto Lock Guitar Strap

Гитарный ремень D'Addario Auto Lock - это простой и удобный способ надежно зафиксировать твой инструмент во время выступления. Просто надень наконечник ремня на "пуговицу" гитары и она уже зафиксирована - все очень просто. Защелка серого цвета оборудована пружиной, поэтому запирает пуговицу-крепление для ремня автоматически и не раскроется, пока ты сам этого не захочешь. Для того, чтобы снять ремень просто потяни защелку вверх. Эта система была разработана совместно с легендарным Недом Стейнбергером (Ned Steinberger) и совместима с большинством существующих креплений для ремня. Доступно много цветов.

D'Addario Lightning Bolt Suede Guitar Strap (Silver)

Ремень для гитары D'Addario Lightning Bolt Suede Guitar Strap изготовлен из двух слоев высококачественной натуральной замши, имеет уникальный дизайн в виде молнии и серебряную кожаную аппликацию с красной контрастной строчкой.

D'Addario Lightning Bolt Suede Guitar Strap

Трости D'Addario для духовых в наборах по 25 штук в индивидуальных упаковках

Высококачественные трости D'Addario для кларнета, альт саксофона и тенор саксофона от базовых серий для начинающих (Rico by D'Addario и Royal) до профессиональных Select Jazz и Reserve/Reserve Classic в различных калибрах теперь возможно приобрести в наборах по 25 штук, с индивидуальной вакуумной упаковкой каждой трости, чтобы каждый раз, открывая упаковку трость была оптимально увлажнена и сохраняла свои свойства как можно дольше.

Эти новинки D'Addario уже доступны в продаже на нашем сайте! Ждите новых пополнений в нашем каталоге и знакомьтесь с ними в рубрике «NB».

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]