NB: Новинка - Alesis Strike Pro Special Edition!

Сегодня в нашей рубрике «NotaBene» мы представляем Вам Alesis Strike Pro Special Edition - электронную ударную установку с 20-дюймовым бас-барабаном, 14-дюймовой подвижной системой хай-хэта, новыми звуками и сетчатыми пэдами!

Alesis, ведущий мировой производитель электронных инструментов представляет электронную ударную установку Strike Pro Special Edition, состоящую из 11 частей, с полноразмерным 20-дюймовым бас-барабаном, сетчатыми пэдами последнего поколения и обновленным модулем Strike Pro. Полноразмерный бас-барабан дает барабанщикам беспрецедентную степень отклика и воздействия, не имеющую аналогов ни у одного другого электронного сета, позволяя Strike Pro Special Edition стать абсолютно новым определением игрового опыта и реализма в электронных барабанах.

Установка Alesis Strike изначально была революционной, с совершенно новым дизайном барабанов и тарелок. Новое специальное издание Strike Pro Special Edition основано на этом наследии, с добавлением прежде всего полноразмерного 20-дюймового бас-барабана. Он выглядит и ощущается как акустический барабан. Когда барабанщики сидят за Strike Pro Special Edition с полноразмерной "бочкой", игра и визуальные ощущения фундаментально идентичны акустическим барабанам. Здесь просто нет того периода адаптации от акустических до электронных барабанов. Кик у Strike Pro Special Edition крепкий и мощный.

Однако есть еще кое-что, что придает Strike Pro Special Edition необыкновенный игровой опыт. Начнем с того, что в Strike Pro Special Edition используются новые двухзонные сетчатые пэды последнего поколения, для малого барабана и всех томов. Их реакция быстрее, более естественна, и следовательно с ними играть легче, чем когда-либо прежде. Барабанщикам будет легко укладывать мощные грувы и четкие филлы на них. Эти пэды не будут бороться с Вами, а станут Вашими лучшими союзниками.

Трехзонный 16-дюймовый пэд райда, 14-дюймовый креш и 14-дюймовый подвижный хай-хэт ощущаются невероятно реалистично: они покрыты новой толстой удобной резиной, которая создает идеальное сочетание ощущения, контроля, отскока и громкости. Пэды тарелок имеют большие чашки, вместе с крутым "чеканным" внешним видом. Плюс, эти тарелки намного тише традиционных, и идеально подходят для вечерних занятий, когда необходимо минимизировать громкость. Обновленный хай-хет в частности, устанавливает новый электронный стандарт быстрого реагирования, надежности и удивительной способности передавать ловкое, тонкое прикосновение.

Strike Pro Special Edition и другая продукция Alesis доступна в продаже на нашем сайте.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]