NB: Появление нового Испанского бренда классических гитар Salvador Cortez

Сегодня в рубрике Nota Bene мы представляем бренд классических испанских гитар Salvador Cortez, которыми недавно пополнился каталог портала «Музыкант.укр».

Бренд Salvador Cortez был основан в 1979 году мастером по изготовлению классических гитар Хосе Антонио Педросой (Jose Antonio Pedrosa). Продукция данного бренда ориентирована на гитаристов классической школы гитарного мастерства.

Гитары Salvador Cortez выполнены в лучших традициях испанской школы. Технология изготовления, основанная на выборе высококачественных и вместе с тем характерных именно для испанской гитары материалов, придает каждому инструменту неподражаемый звук. В каждом инструменте Salvador Cortez живет душа испанской гитары.

Среди музыкантов, использующих гитары Salvador Cortez, можно отметить таких выдающихся исполнителей, как Роберто Маргарителла, Джанпьеро Мерколи, Вито Никола Парадисо, и многих других.



И теперь мы с радостью представляем вам модели классических гитар от испанского бренда Salvador Cortez, которые добавились в каталог:

Гитара классическая Salvador CC-06

Гитара классическая Salvador CC-10

Гитара классическая Salvador CG-134-OR

Гитара классическая Salvador CG-144-NT

Гитара классическая Salvador CS-234

Гитара классическая Salvador CS-244

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]