NB! «Пополнение» от Hora

В пятницу уже традиционно «Музыкант» обращает Ваше внимание на интересные новинки, которые отныне представлены в ассортименте.

Hora musical instruments

«Музыкант» недавно напоминал Вам о всемирно известном бренде Hora и в эти дни пополнился его продукцией. Отныне в его едином Каталоге такие инструменты:

Hora

пан-флейты,
мандолины и бузуки,
балалайки,
дульцимеры,
псалтерии,
скрипки,
смычки для струнных.

Вы обожаете этномузыку? Согласитесь, в ней – особый шарм. Сейчас она в тренде. Традиционные мотивы звучат во всех стилях современного музыкального искусства. В каждом – по-своему. В конце концов, именно традиционная музыка отличает нацию среди других культур.

Когда-то часть украинской Буковины принадлежала Румынии, а в городе Черновцы (и не только) жили румынские творцы. Конечно, Вы можете приехать в город Регин в Румынии, который уже стал синонимом производства всех вышеупомянутых инструментов (и многих других), но лучше посетите магазины «Музыкант», убедитесь в качестве каждого инструмента и найдите необходимые аксессуары лично. Вы точно не пожалеете!

Hora

Напишите нам о своих инструментальных открытиях вместе с инструментами бренда Hora. Возможно, кто-то из Ваших предков был гуцулом, лемком, бойком или полищуком? Как часто Вы поете именно традиционные украинские песни?

У Вас возникли вопросы? «Музыкант» ждет Ваши комментарии и всегда поможет Вам сделать правильный выбор! Оставайтесь с нами!

 

Комментарии

Евгений
17 фев 2017
Качественная продукция
Евгений Устинов
17 фев 2017
Европейский производитель!
Евгений
17 фев 2017
Европейский производитель качественных музыкальных инструментов.

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)

Написать комментарий [отменить ответ]