NB: Радиосистемы от Prodipe и Mipro

Ко множеству новинок Каталога МУЗЫКАНТ.укр добавились инновационные высококачественные радиосистемы от таких всемирно известных брендов, как Prodipe и Mipro.

Современная жизнь музыкантов теперь мало представляется вне передовых звуковых технологий – это и беспроводные наушники/микрофоны, и совершенные радиосистемы/мощные акустические системы. Все это важнейшее оборудование пригодится каждому музыканту во время концертов, а также, например, для звукового оформления театральных представлений.

Prodipe – это одна из ведущих компаний в мире, которая специализируется на разработке и производстве инновационной звуковой аппаратуры. Сразу же переходим к примерам и представляем инструментальные радиосистемы, которые были разработаны с учетом сложности записи звучания аккордеона:

Радиосистема Prodipe UHF DSP AL21 Pack Duo
Радиосистема Prodipe UHF DSP AL21 Pack Solo

Следующие – это вокально-речевые радиосистемы исключительного качества, способные уловить тончайшие нюансы звучания голоса исполнителя:

Радиосистема Prodipe UHF B210 DSP Lavalier Solo
Радиосистема Prodipe UHF B210 DSP Lavalier Duo
Радиосистема Prodipe UHF B210 DSP Headset Solo
Радиосистема Prodipe UHF B210 DSP Headset Duo
Радиосистема Prodipe UHF M850 DSP Solo
Радиосистема Prodipe UHF M850 DSP Duo

Радиосистема Prodipe UHF B210 DSP Solo не оснащена специальными микрофонами, но Вы можете выбрать именно тот микрофон, который нужен Вам, из следующего широкого ассортимента: для скрипки и альта; для виолончели; для контрабаса; для гитары и укулеле; для аккордеона; для перкуссии; для саксофона и медных духовых; петличный вокально-речевой для голоса.

Предлагаем ознакомиться и с двумя одноканальными радиосистемами известного тайваньского бренда Mipro, который так же, как и Prodipe, специализируется на производстве инновационного звукового оборудования:

Радиосистема Mipro MR-515/MH-203a/MD-20
Радиосистема Mipro MR-811/MH-80/MD-20

Предложите порталу МУЗЫКАНТ.укр идею для публикации, а также комментируйте – нам интересно, какие новинки музыкального рынка впечатлили именно Вас.

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]