NB! Слово ди-джеям

Американская компания Numark является крупнейшим в мире производителем DJ-оборудования. Она была создана для ди-джеев – следовательно, с самого начала своего существования уделяла наибольшее внимание их нуждам и желаниям. Именно поэтому философия команды Numark базируется на ди-джейском опыте, а единственная цель в разработке продукции – полностью удовлетворить требования практикующих ди-джеев.

Numark

Вторым своим приоритетом бренд Numark поставил внедрение инноваций, которые смогли бы двигать вперед целую индустрию электронной музыки.

Благодаря этим двум направлениям в работе, компания стала лидером в данной сфере и достигла солидных высот: ее продукция отвечает (как и в начале пути!) самым взыскательным техническим и исполнительским требованиям мастеров ди-джеинга.

Единый Каталог Интернет-магазина МУЗЫКАНТ.укр пополнился двумя интересными моделями именитого бренда.

Первая из них – виниловый проигрыватель Numark PT01 Scratch: это компактная модель с переключателем для скрэтча, тремя скоростями вращения и массой других особенностей, которые смогут оценить истинные мастера своего дела.

Вторая – модель Numark PT01 Touring – создана в классическом стиле проигрывателей прошлого, однако предлагает целый спектр современных “примочек” (обо всем подробно поведает инструкция пользователя, заботливо размещенная для Вас в карточке данного товара на нашем сайте).

При разработке нового продукта Numark ставит перед собой важнейшие вопросы. Какие инструменты нужны ди-джею для создания индивидуального звука? Что нужно для максимально точного контроля процесса и эффективного использования творческого потенциала исполнителя? Как внедрить самые передовые технологии, чтобы помочь ди-джеям в совершенствовании их мастерства?

МУЗЫКАНТ.укр по праву гордится тем, что является магазином музыкальных инструментов №1 в Украине: мы предоставляем лучшее оборудование в сочетании с самым качественным обслуживанием!

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]