NB: В продажу поступили новинки от компании MOOER!

Сегодня в нашей рубрике «NotaBene» мы представляем Вам товары, которыми недавно пополнился Каталог портала Музикант.укр. Новые педали эффектов компании Mooer уже доступны в продаже!

Растущий ассортимент микро преампов Mooer пополнился новыми моделями 016 Phoenix (на базе Engl Fireball 100) и 018 Custom 100 (на базе Custom Audio Electronics CAE OD-100).

Второе поколение популярного мульти-модулятора Mod Factory MkII содержит 11 разнообразных алгоритмов, позаимствованных от невероятно успешной модели Mod Factory Pro. Внутри этой малышки можно найти множество популярных модуляционных эффектов, таких как Chorus, Flanger, Tremolo и Phaser и даже клевый новый low-bit эффект (привет Супер Марио) с Ring модулятором. Настоящая фабрика в микро формате!

А чтобы качественно запитать все это разнообразие педалей и преампов, и не только Mooer, но и практически любых от А до Z, стоит обратить внимание на новый Mooer Macro Power S12. 12 полностью изолированных выходов, переключаемый вольтаж, общий ток до 3400 мА и обширный набор кабелей не оставят любого гитариста равнодушным.

А для владельцев популярного процессора Mooer GE-200 поступила в продажу фирменная сумка SC-200.

Ждите новых пополнений в нашем каталоге и знакомьтесь с ними в рубрике «NB».

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]