NB! Журнал «Terroraiser»

В Каталоге портала Музыкант.укр появился новый раздел с журналами и книгами о музыке. Сегодня мы хотим представить Вам, так сказать, “черный” журнал о “тяжелой” музыке – «Terroraiser».

Terroraizer

Черный он в прямом смысле. Поскольку дизайн верстки очень стильный, и в каждом номере выдерживает любимую и наиболее подходящую для “тяжелого” рока темную цветовую гамму. И, если уже говорить о качестве печати, то она сделана на наивысшем уровне.

«Terroraiser» – это единственный в Украине регулярный печатный журнал о “тяжелой” рок-музыке. Здесь Вы найдете информацию о личностях, новостях, проблемах направления и не только, которая заинтересует всех, кто любит э тот стиль. К тому же, создавали журнал, чтобы объединять как профессионалов в этой сфере, так и слушателей-фанатов.

На нашем портале Вы можете заказать выпуски Terroraiser’a за 2016 и 2017 год, включая самый свежий (№64, 65, 66, 67, 69, 70, 71).

Также советуем Вам материал из журнала, который доступен прямо сейчас онлайн на нашем сайте – «Советы барабанщиков: уникальный звук, лучший инструмент, индивидуальные фишки. Что – почем?».

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]