Новая «миди» от Arturia. Знакомьтесь!

Arturia – известный французский бренд. Деятельность компании направлена на развитие музыкального программного обеспечения и музыкальных инструментов, предназначенных и для профессиональных музыкантов, и для любителей.

MiniLab MKII

MiniLab Mk II является необходимым инструментом для музыкантов, которые постоянно в движении, а также – для студий, где рабочий процесс направлен на создание исключительно высококачественного продукта. На этот раз, благодаря продуктивной обратной связи с пользователями, Arturia удалось усовершенствовать MiniLab и превратить его в уникальный аппарат. Это – действительно нечто новое и захватывающее.

MiniLab Mk II
MiniLab Mk II

MiniLab Mk II имеет все необходимое для исполнения и создания музыки. Эта миди-клавиатура позволит раскрыть Ваш творческий потенциал. Улучшения, по сравнению с оригинальной моделью, весомые, причём - от клавиш и ручек регуляторов к сенсорным датчикам. При создании MiniLab MK II специально учли, в первую очередь, потребности музыкантов, которые постоянно гастролируют. Так, прибор получил тонкий компактный корпус, который делает его идеальным не только для перевозок, но и для творчества в дороге. Благодаря прочной надежной конструкции, обновленный MiniLab станет Вашим верным спутником.

MiniLab MkII – это новый компактный контроллер, который максимально оценят также продюсеры. Несмотря на техническую модернизацию, MiniLab MKII остается одним из самых доступных среди специализированных контроллеров рынка.

Высококачественный многофункциональный контроллер MiniLab MK II «раскроет» максимально все звуки в Вашей виртуальной студии. В комплекте с этим мощным контроллером также добавляются несколько популярных программ, которые помогут Вам создать профессиональные записи в кратчайшие сроки. Не каждый может позволить себе роскошь просторной студии. И вот здесь ярко проявляется еще одно преимущество этого контроллера: он занимает совсем небольшую площадь, благодаря чему для него всегда найдется место в Вашей студии, даже если единственное свободное место – это Ваши колени. Играя, настраивая и вращая все регуляторы, наполните Ваш звук новой жизнью вместе с MiniLab Mk II.

Ваше удивительное путешествие начинается вместе именно с этим музыкальным инструментом. Следите также за новинками каталога, который постоянно обновляется, и убедитесь в качестве всех инструментов, посетив «Музыкант»!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]