Новая поставка Prodipe уже в магазинах МузЫкант! Новинки! Франция становится ближе...

В магазины МузЫкант поступила новая партия продукции французской компании Prodipe! Микрофоны, студийные мониторы, радиосистемы, системы индивидуального мониторинга, аксессуары... Новинки!

С полным каталогом продукции Prodipe можно ознакомиться на нашем сайте musician.ua/shop/sitesearch?text=prodipe" target="_blank">>>
Прочесть историю компании Prodipe >>

В новой поставке прибыли:

1. Монитор студийный Prodipe Pro 5 V3 НОВИНКА    
2. Микрофон инструментальный Prodipe AL21 (набор для акордеона)
3. Микрофон инструментальный Prodipe BL21 (для контрабаса)
4. Микрофон инструментальный Prodipe CL21 (для виолончели)
5. Микрофон инструментальный Prodipe DL21 (набор для барабанов)
6. Микрофон инструментальный Prodipe PL21 (набор для ударных)
7. Микрофон инструментальный Prodipe RIBBON 1 НОВИНКА  
8. Микрофон инструментальный Prodipe VL21 (для скрипки)
9. Микрофон универсальный Prodipe iMic
10. Микрофон универсальный Prodipe ST-1
11. Наушники Prodipe IEM 3 НОВИНКА  
12. Переходник Prodipe AD-TA4F
13. Радиосистема Prodipe TT100 DUO UHF
14. Радиосистема Prodipe TT100 SOLO UHF
15. Система ушного мониторинга Prodipe IEM7120 НОВИНКА  

А теперь немного о новинках - они того стоят! :)

Аустическая система (монитор студийный) Prodipe Pro 5 V3
Пара профессиональных студийных мониторов. Номинальная мощность 25 + 50Вт, система биампинга. Мониторы Pro5, PRO8 и Pro10S пребывают в постоянном развитии, и с огромным удовольствием Prodipe представляют их новую – третью – версию: новые стекловолоконные диффузоры вуфера, и неодимовые твиттеров, новые электро-схемы для улучшения качества звука, его динамичности и натуральности.
Подробнее >>


Микрофон инструментальный Prodipe RIBBON 1
Наверняка у вас еще не было шанса купить высококлассный студийный ленточный микрофон по такой невероятной цене! К тому же, этот изумительный продукт предлагает пусть и молодой, но уже хорошо известный в профессиональной среде французский бренд Prodipe! Магазин «МузЫкант» с гордостью предлагает великолепный ленточный микрофон Prodipe Ribbon 1, который, благодаря низкой цене, может прописаться не только в большой профессиональной, но и в малой домашней любительской студии.
Подробнее >>


Наушники Prodipe IEM 3
Ушные мониторы PRODIPE IEM 3 имеют эргономичную форму, чтобы обеспечить музыкантам полную изоляцию от внешних шумов и исключительно точное воспроизведение звука на сцене, в студии и на ходу. В IEM 3 звук очень естественный и сбалансированный во всем диапазоне от низких до высоких частот.
Подробнее >>


Система ушного мониторинга Prodipe IEM7120
Новая ультра-профессиональная система ушного мониторинга. Во-первых, о звуке: задача инженеров Prodipe состоит в том, чтобы создавать продукцию, обладающую безупречным качеством. Это относится и к  IEM 7120. С помощью Людовика Ланена они создали персональную УВЧ систему (120 частот), пригодную для одновременного использования с 10 передатчиками. Звук чистый - никакого шума и 100% соответствие исходному сигналу. В комплект входит прочный ресивер в металлическом корпусе, который может похвастать рабочим радиусом в 80м. и соответствием французским стандартам ANFR.
Подробнее >>

Комментарии

Сакунов Владимир Ильич
06 мар 2021
звук-нормально. нет стабильности. пропадает сигнал.причины- или передатчик, или приёмник. торгующим-не наживите беды!!!!!!!!!!

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)

Написать комментарий [отменить ответ]