Новое поступление Lag: серия T70 пополнилась новыми моделями

В каталоге магазина «Музыкант» - новое пополнение гитар. Представляем акустические и электроакустические гитары Lag - французского бренда High End гитар. Гитары Lag - это уникальный синтез традиций гитарного мастерства и новаторского дизайна.

Большинство гитар, создаваемых Lag, - цельнокорпусные, изготовленные по индивидуальному заказу. Модельный ряд бренда представляет синтез лучших традиций, наработок и достижений гитарных мастеров. Большое значение в компании придается разработке лекал, дизайна новых моделей. Lag Guitars - гитары, десятилетиями сохраняющие неповторимое звучание. Гитары Lag ассоциируют с качеством, уникальностью и долговечностью. Мишель Лаг-Шаваррья лично прослушивает каждую новую модель перед ее серийным производством.

Кроме исключительной эстетики французского мастерства, характеризующей серию Tramontane, T70 представляет себя в мире акустических гитар начального уровня с твердым еловым верхом, богатым и глубоким по звучанию. Качество звука в сочетании с удобством игры, необходимым для новичка, делают эту серию лучшей в настоящее время.

     
Lag Tramontane T70A-BRB Lag Tramontane T70ACE-BRB Lag Tramontane T70DCE-BRB

Новые модели серии T70 представлены в категории акустических и электроакустических гитар и являются идеальными инструментами как для начинающих и любителей, так и для профессионалов. Электроакустическая модель T70 представлена в двух корпусах: аудиториум и дредноут. Все новинки имеют цветовое оформление - Brown Burst.

Верхняя дека всех представленных гитар изготовлена из массива Ели ситхинской (T70A) или Ели канадской (T70D), обечайки и нижняя дека - из сапеле. Нижний порожек из черного графита. Гриф из тропической Хайи с двойным анкерным стержнем, и с накладкой из коричневой древесины. Гитары укомплектованы струнами D`Addario EXP. Отдельно, гитары T70ACE и T70DCE оборудованы звукоснимателем с 3-полосным эквалайзером и тюнером. Все это - гарантирует Вам годы стабильной работы.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]