Новое цифровое пианино от компании Roland

Roland FP-10

Хорошая новость для всех, кто играет или мечтает научиться играть на фортепиано: широко известная компания Roland презентовала новый клавишный инструмент — цифровое пианино FP-10, которое уже можно приобрести у нас на сайте. Портативный продуманный FP-10 идеален для домашнего использования и камерных концертов. Мощный функционал цифровой начинки станет приятным сюрпризом для тех, кто не ожидал получить столько возможностей по весьма доступной цене.

Производители постарались воссоздать акустическую механику игры. В цифровом пианино Roland FP-10 установлена клавиатура PHA-4, которая точно передает все нюансы звукоизвлечения и четко артикулируют даже очень быстрые нажатия на одну и ту же клавишу. Взвешенная клавиатура градуированного типа дает ощущение плавного перехода от тяжелого нажатия в нижнем регистре к легкому в верхнем — как и в акустическом инструменте. За аутентичность тембра отвечает технология SuperNATURAL, а за громкость — мощные стереодинамики. Также есть возможность подключить наушники и не ограничивать себя во времени для занятий музыкой.

Roland FP-10

С FP-10 сессии обучения превратятся в увлекательное занятие, а их эффективность заметно возрастет. На борту есть метроном, а для занятий с педагогом предусмотрена специальная функция Twin Piano: она разделяет клавиатуру на две равные части с одинаковым высотным диапазоном, что позволяет одновременно отрабатывать сложные места.

В библиотеке звуков есть орган, электропиано и струнные. Также полезной будет функция подключения по Bluetooth и передача данных по MIDI, для подключения к аудиоредакторам и программным приложениям, начиная с Apple GarageBand и заканчивая Piano Partner 2 от компании Roland. В инструменте также есть разъем под педаль сустейна.

Вопрос — как разместить полноразмерное пианино в небольшом помещении? Ответ — остановите свой выбор на пианино FP-10 от компании Roland. Габариты самого компактного в своей категории 88-клавишного пианино составляют 1284 на 258 мм. Для портативности поставьте под инструмент переносную стойку, а если вам важен аутентичный внешний вид, то рекомендуем установить специальную KSCFP-10.

Roland FP-10

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]