Новые электроакустические гитары от Richwood

Бренд Richwood был основан в Нидерландах в 1979 году. Компания существует уже более 40 лет, и специализируется на изготовлении гитар. Мастера компании Richwood уверяют, что для своих музыкальных инструментов они выбирают древесину исключительно лучшего качества.

О RA-12

Новая серия RA-12 - это идеальный вход в мир гитар со стальными струнами. Качество Richwood постоянно улучшается и новая серия удивит Вас тем, какую гитару Вы получите при такой малой цене. Форма корпуса RA-12 меньше, чем у RD-12, что делает звучание более легким и приятным, и облегчает работу с инструментом.

 

Привлекательный внешний вид и интересный звук этих инструментов не сможет оставить Вас равнодушными. Многие европейские музыкантов уже оценили гитары Richwood. А все благодаря конструктивным особенностям гитары, верхняя дека серии RA изготовлена из ели, обечайки и нижняя дека - из липы. Гриф сделан из красного дерева, и имеет накладку из древесины Акации. Гитары укомплектованы стальными струнами. Используя гитары серии RA-12 Вы получаете гарантию стабильной работы на годы. Хотим обратить особое внимание, что для изготовления гитар этой серии не использовались породы древесины, которые находятся под угрозой исчезновения.

EQ-5

Все электроакустические гитары серии RA оборудовании активной 3-полосной системой звукоснимателя/предусилителя/тюнера, с пьезо звукоснимателем и разъемом снизу гитары. EQ-5 является собственной разработкой Richwood, он оборудован кнопкой фазы для предотвращения обратной связи и встроенным тюнером. EQ-5 включается при подключении аудио кабеля и выключается при отсоединении кабеля.

Сейчас доступно 5 версий исполнения гитары

Модельный ряд представлен электроакустическими гитарами в натуральном и черном исполнении, а также имеет разноцветные версии Sunburst: обычный, синий и красный.

Эти и другие гитары бренда Richwood уже доступны для заказа, поэтому не теряйте времени, и покупайте гитары Richwood!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]