Новые поступления товара Prodipe в магазине "Музыкант.укр"

В современном мире компания Prodipe уже давно стала воплощением девиза «Мыслить по-новому»! Идея компании состоит в том, чтобы создавать доступные для всех профессиональные музыкальные продукты, и нисколько не ограничивается только лишь потребностями тысяч специалистов, использующих это оборудование.

Prodipe - это французский бренд, которой задался целью консолидироваться с глобализационными процессами. В Prodipe гордятся своими изготовителями, которые нынче создают высококачественные электродетали по гуманной цене. В компании не скрывают, что они производятся в Азии. Необходимо отметить, что партнеры из Азии, в свою очередь, тоже создают немало брендового музыкального оборудования, которое хорошо котируется на мировом на рынке. Благодаря особой маркетинговой стратегии и логистике, компания спокойно обходится без посредников. Таким образом, устранив ненужные расходы на 30%, французские производители имеют возможность предлагать очень качественную продукцию по низкой цене.

Широкий выбор продуктов высокого качества, нога в ногу идущих с элитными товарами на рынке, но безусловно выигрывают в цене. Проверка всех функциональных характеристик прототипов происходит во Франции при непосредственном участии звукорежиссера Людовика Ланена (Ludovic Lanen). Именно после его одобрения продукты обретают облик профессионального оборудования, пригодного в любых ситуациях.

К Вашему вниманию предлагаются новые единицы товаров Prodipe. Мы уверены, что они придутся Вам по душе!

Prodipe Saint Louis

Микрофон Prodipe Saint Louis разработан с теми музыкантами и для тех музыкантов, которые играют на гармошке. Он предлагает мягкое, приятное и динамичное звучание. Кроме того, эргономичность микрофона Saint Louis обеспечивает Вам еще более комфортную игру.

Prodipe Saint Louis поставляется с импедансным трансформатором для использования кабеля Jack непосредственно в усилителе или педали эффектов.

Характеристики

  • Тип микрофона: Динамический
  • Диаграмма направленности: Однонаправленный
  • Частотный диапазон: 50 Гц - 14 кГц
  • Чувствительность: -49,3 дБ ± 3 дБ (на 1 кГц)
  • Импеданс 600 Ом ± 30% (при 1 кГц)
  • Размеры: 25 x 9,5 x 6
  • Вес: 492 г

 

Prodipe VL21-C Lanen Violin & Alto

Мікрофон VL21-C - кардиоидная версия VL21 Lanen. Его можно использовать в беспроводной версии: для подключения к системам PRODIPE UHF B210 SOLO или UHF B210 DUO (специально адаптирован для импеданса капсулы Lanen 21).

Особенности

  • Отличный естественный звук
  • UHF совместимый (с системами PRODIPE UHF B210 SOLO или UHF B210 DUO - продается отдельно)
  • Легкий монтаж
  • Легкий резиновый зажим, характерный для инструмента
  • Очень высокий уровень защиты от вибрации прибора
  • Мини-адаптер разъема XLR к XLR обеспечивает правильное расположение ведущего микрофона на Вашем приборе (для проводного подключения необходим фантомный блок питания 48 В)

 

Prodipe 5000B

Созданные специально для профессиональных музыкантов, наушники Prodipe 5000B идеально подходят для трансляции, работы в студии или даже дома. От профессионального звукорежиссера к требовательному аудиофилу, 5000B предлагает исключительную и бескомпромиссную передачу звука для тех, кто ищет гарнитуру высокого класса.

Особенности

  • Невероятно богатые максимумы: голоса и инструменты идеально детализированы, имеются все нюансы баса, и все это вплоть до низких частот
  • Благодаря весу и дизайну гарнитура остается комфортной и приятной для длительного прослушивания
  • Наушники диаметром 50 мм позволяют предлагать очень сбалансированную пропускную способность с удивительной точностью (впервые в этом ценовом диапазоне)

 

Prodipe UHF GB210 DSP Solo

Этот набор содержит: радіосистему Prodipe UHF B210 DSP Solo і кабель B210 DSP.

Радиосистема с поясным передатчиком (beltpack), работающая в UHF-диапазоне. Применение технологии DSP (Digital Signal Processor) обеспечивает исключительную стабильность сигналов. Качество звучания голоса и инструментов, передаваемых с использованием радиосистем UHF DSP Prodipe, остается настолько близким к качеству проводных микрофонов, насколько это только возможно.

Высокоточное цифровое управление UHF-частотами обеспечивает стабильный результат при любых обстоятельствах и в любом окружении. Электронная схема данного DSP-модуля спроектирована таким образом, чтобы противостоять любым возможным помехам и гарантировать бесперебойную передачу сигнала.

 

Вы также сможете приобрести аксессуары к этим и другим товарам по ссылке.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]