Новые гитары от Grimshaw уже в "МузЫканте"

К нам поступили новинки от бренда Grimshaw, производителя банджо и гитар, акустические и электроакустические гитары. Спешим познакомить Вас с нашими новоприбывшими новичками.

Вашему вниманию, предлагаем акустические гитары являющиеся идеальным инструментом как для начинающих, так и для любителей, желающих найти недорогую хорошую гитару! GSA-60-BK, GSD-20-BK, GSD-6034-BK, GSD-6034-NT, GSD-6034-SB и GSD-60-BK именно те гитары, которые будут "по вкусу" всем. Также отлично подойдут в качестве подарка.

Тип деки у GSA-60-BK - аудиториум. Верхняя дека - ламинат ели, нижняя и обечайка - американская липа. Цвет: черный. У GSD-20-BK тип деки - тредноут. Бридж и накладка грифа изготовлены из твердого дерева. Глянцевое покрытие делает эту красавицу еще более привлекательной. Есть также в черном цвете.

У моделей GSD-6034-BK(цвет:черный), GSD-6034-NT(натуральный), GSD-6034-SB(санберст) и GSD-60-BK(черный) бридж и накладка грифа изготовлены из прочного палисандра. Изготавливаются на той же фабрике, что и бренд Fender.

Для ценителей электроакустических гитар также имеются отличные новые инстуременты от Grimshaw!Красотки GSD-60-CEBK,GSD-60-CENT и GSD-60-CESB перед Вами! Кстати, они также являются прекрасными гитарами для новичков и для бывалых!

В эти модели встроена активная электроника, которая позволит использовать гитару на сцене, а 3-х полосный эквалайзер с регулятором Presence - управлять ее звучанием в широком диапазоне.Накладка грифа и бридж изготовлены из прочного палисандра. А никелевые посеребренные лады встречаются, как правило, у гитар более высокой ценовой категории. Однако, это не мешает этим новинкам стать любимицами своих хозяев!

Наши прекрасные акустические и электроакустические Grimshaw ждут своих музыкантов, чтобы радовать их внешним видом и великолепными характеристиками!

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]