Новый цвет – новая энергетика

Клавишные – это всегда особая энергетика. Их мелодии как пламя: спокойная партия – как маленький огонек, который согревает и успокаивает, а драйвовая – как огромный костер, который языками пламени обжигает тебя. В чем еще можно выразить себя на сцене? Цвет инструмента тоже раскрывает внутреннее «Я».

Для эксцентричных людей и вообще для всех, кто любит выделяться, у нас появились уже известные модели в новом, красном, цвете.

Аналоговый синтезатор ARTURIA MICROBRUTE – младший брат всемирно известного революционного аналогового синтезатора, лауреата многих наград, MINIBRUTE.

Известный музыкант Терри Лоулесс (U 2)  про эту модель: «MicroBrute объединяет все самое лучшее в своем небольшом компактном корпусе».

Аналоговый синтезатор ARTURIA MINIBRUTE – тот самый «старший брат». Здесь есть все, что Вам нравится в аналоговых устройствах – яркость и уникальность.

При помощи инструментов этого бренда создавались легендарные саундтреки к голливудским фильмам и всемирно известные хиты. Присоединяйся к команде музыкантов ARTURIA!

По материалам www.allegro.com.ua

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]